Религия, вера

Археологи находят скелеты 20 метровых людей и Адам был большого роста. Мы уменьшаемся? Какой предел?

Ирина Ларина
Появляются лилипуты меньше даже обычных прежде лилипутов - метра с кепкой. И самая маленькая женщина ростом всего 65 см в высоту.
Вера Абакумова
Лучший ответ
Чего только не находят, но вот проблема одна, официального признания как не было, так и нет.
.strawberry. :33 .
Главное - мы уменьшаемся духовно. Рискуем превратиться в одноклеточных
grif91_91
Насчет 20-и метровых это уж перебор, а вот 3-3.5 метра, это есть.... и почему решили, что это люди? Ясно же сказано у шумеров - и брали Боги себе в жены первоженщин и рождались от них Титаны.... а титаны, это великаны! Т. е. мутанты, пока генетически нормального человека не создали....
T?
Toha?? ???
Лариса Чудиновских Шумеры великанов считали "богами", потому что их языческие понятия должны были обожествлять всё необычное. Люди это были. Ведь и теперь рождаются великаны метра в два с половиной и чуть меньше - хоть и редко.
находят да
но только мусульманские археологи
и только в фотошопе да
Islam Mitsaev
Адам был таким каким его создал БОГ. А прожил он 930 лет ..потому что недалеко ушел от совершенства. . мы деградируем из-за греха. А высокие люди действительно жили до Потопа. В Бытие 6 глава говорит об этом . когда сыны Божии увидели прекрасных человеческих женщин ...сатана их соблазнип предать Бога и последовать своим желаниям. Они приобретали человеческие тела и брали себе жен .. у них рождались дети очень злые и огромного роста ( мутанты ) НИФИЛИМЫ .они очень не любили людей и причиняли им зло .Ной тоже страдал от них. Но пришел Потоп и унес всех ..погибли и эти злые. , сейчас находят их скелеты подтверждение того, что Библия не обманывает.
Абди Илеусизов
Археологи в фотошопе находят скелеты и поменьше.. .
Farida F.
А на днях одного 30-метрового нашли. Живого. Сбежал...
Юлиана Учаева
2 сантиметра
Жан Жан
Какой дэбил будет вести научную деятельность в соответствии с сказками?
Sergey Postolaki
Это вы про те конкурсные фотографии по фотошопу?
Это миф, малыш.