Религия, вера

В каком месте космического пространства поселился Иисус Хр. после своего как бы "вознесения"?

Наташа Багрич
на Денеболе
Татьяна Ермошкина
Лучший ответ
В небесное царство, оно находится на небе. Космическое пространство - это выдумка ученых.
Telo ne mozhet ujti v Mir Boga v Tonnel' mozhet vojti tol'ko Dusha - Soznanie!
В сердце! )

Посмотри внутрь и увидишь свет....
Юлия Утенкова
Какое ещё "космическое пространство"?.. То, что от него осталось, не покинуло нижних слоёв тропосферы.

ЗЫ. "В сердце". Ага, как Виктор Цой...
Вероничка Vip
в Москву определили!
В холодильнике
На райской планете нашего мира
В вашем теле есть СЕРДЦЕ И ОНО ВНУТРИ. Тело лишь видимая оболочка. ТАК ВОТ ВСЕЛЕННАЯ ТАКАЯ ЖЕ ВИДИМАЯ ОБОЛОЧКА, А БОГ - ЭТО НЕВИДИМОЕ СЕРДЦЕ. ИИСУС ХРИСТОС воссоединился с ЭТИМ СЕРДЦЕМ ИЛИ БОГОМ. Может хоть это поможет вам ПОНЯТЬ.
Майя Загуренко
Ну человек существо сложное.
Как Сознание - где был там и остался: ) Как ваше сознание.
остальные тела по разным мирам разошлись: -)
В духовной сфере. А не материальной
a Osiris, Dionis, Adonis, Attis, Hor, Gor i Mitra? Hristianstvo palo, kak religiya kopirka!
тогда ведь люди не могли полетать. Вот им и всё равно было куда, главное - вверх
В эфирном слое земли находится сейчас Христос по тайным сведениям. Эфирный слой пока недоступен науке. При этом в каждом сердце христианина есть свой "маленький Христос". который и отражает Большого Христа. Это ещё как-то может быть понимаемо обычным мозгом, но то что я напишу дальше очень трудно обычному человеку вместить. Большинство представляет бога или богов в виде человека обычного или просто очень большого, только "прозрачного". Но надо понимать, что, начиная с 4 измерения (Небеса) человеческая геометрия и антропоморфия не действует. Например Христос является "человекоподобным" только в месте "фокусировки" в случае необходимости. А вообще Он - Эфирная Сфера - внутри которой находится земной шар, поэтому в любой точке земного шара, можно "контактировать" духовно с Христом миллионам человек - ЕДИНОВРЕМЕННО. То есть люди представляют Христа "Человеком" на "Небесах", а Он по виду похож на колоссальную прозрачную атмосферу вокруг Земли.
Его нет в этой галактике. просто его душа Была Возведена через космос Аллах Его забрал к себе .