Религия, вера

есть у верующих здесь какие нибудь планы дальнейшего освоения космического пространства?

голову об твердь небесную разобьют. хотя можно вылететь через дырки в этой тверди, которые еще звездами называют
Димка Боровлев
Лучший ответ
Икону то закинули на орбиту... лет 150 назад за такую то крамолу...
******** ??????
есть
освоить космические водные пространства
для этого проломив ломами небесную твердь
Ирина Ткачук
Я подпрыгиваю, пока не очень высоко, но я упорный!
Ирина Лауэр
Может если только внутрь
вот собрались здесь.. и думаем, какую макаку отправить.. чтобы новые атеисты появились..
Меня "к лику святости верующих" я сам не причислю, но взгляд на дальнейшее освоение "своей тёмной комнаты могилы по имени космоса Земля" разумеется имею. Во первых я духом был вне космоса этого. Спокойно эти мои строки восприми - у меня получилось в натуре - тебе то просто -стерпи типа лажу - прочитай, а затем распни.. ,
Осваивать космос будим духовной новой цивилизацией. Как это понимать? К удивлению, -то просто - "уснул" в теле людского биохимиофизиопсихомоторногобота, а проснулся на другой планете в новом теле, геномно приспособленном к новой среде обитания = примером таким ты легче поймёш - был любителем скорости В ДУХЕ челоВЕЧНОСТИ - будешь чрез Него к примеру пилотом "летающей тарелки"..,ну пока опять на той планете не "уснёшь" В ЧЕЛОВЕКЕ и так с планеты на планету из галактики, где ещё звёзды не остыли Тобой, в другую метагалактику = пока все атомы и к ним прилагающиеся "дырки" не пересчитает ЧЕЛОВЕК ГРЕХА, ОН НЕ СТАНЕТ БОГОМ, которым новую эру освоения его Земли-Могилы-КОСМОСА ПРОСТОРЫ начнёт именно с твоей этой планеты "Земли"..,
Тебе ЧЕЛОВЕК интересно что будет дальше ?,-а дальше (через многие миллионолетия) И БУДЕТ МОЯ ЧРЕЗ ТЕБЯ ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ И МНОЮ ТЫ УВИДИШЬ Новый Светлый Космос в котором звёзд не было и нет, а есмъ одна всего для Тебя планета, немного похожа на эту, но нет на ней океанов людских слёз и морей крови биллионов триллионов твоего бота заапчастей.., Я ТАМ ПРАВДА БЫЛ, но Дух мне тогда, когда я обрадовался и хотел по траве пойти, сказал : РАНО - ты моя боль и смерть - видишь ?- нет никого ещё на Планете - ВСЕ ИСТИННО ЖИВЫЕ ИМЕННО ТЕБЯ на Твоей планете Земля ждут последним, вдох мой и выдох - распинай.. ,
Да. Патриарх планирует освятить космический корабль и экспедицию на Марс.
Есть но очкуют, боятся после небесной тверди влететь в божественный анус
конечная цель-пощупать своими руками небесную твердь