Религия, вера
Как вы относитесь к введению христианской пропаганды в школах?
Всяка религия - это 95 % лжи замешанной на страхе. Ни в коем случае. ПОБОЙТЕСЬ БОГА, Сегодня храмы без бога, религия без любви, дипломы без знаний.
Упаси нас боже от такого богохульства.
учитывая то, что сейчас преподают
вместо Истории, остальное уже
как-то совершенно нестрашно
вместо Истории, остальное уже
как-то совершенно нестрашно
а вы к введению ( со времён СССР ) атеистической пропаганды в школах ???чем она лучше любой другой пропаганды ?
Таня Ловягина
70 лет атеистической пропаганды против веков христианской..это несопоставимо...В школах должны учиться знаниям, а не вере.
Она невозможна. Православные не допустят.
так же как и к остальным предметам в школе - спасите ваших детей, заберите их из школы.
Roman Ostapchuk
однако зришь в корень...
Высмеиваю.
Мои дети смеются вместе со мной.
Вроде бы курс на добровольной основе, не?
Никак не отношусь. Ничего явно хорошего, ничего явно плохого.
Теорию эволюции пропагандируют. Теперь и теорию креации тоже. Уравниловка.
Отрицательно.
К любой пропаганде где угодно - отрицательно.
К просвещению - положительно.
Это не пропаганда - ЭТО ОБОЛВАНИВАНИЕ МАЛЫХ ДЕТЕЙ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ! Можно сказать - РЕЛИГИОЗНЫЙ ТЕРРОРИЗМ В ДЕЙСТВИИ!
Плохо отношусь к постоянной антихристианской пропаганде в школах.
Вот уже с 1917 до сего времени в школах нашим детям внушают атеистические, а теперь ещё и либеральные и сексуальные мерзости
Раис Фахретдинов
Неужели в Украине все так плохо? )
Roman Ostapchuk
про религиозные мерзости забыл сказать....)))
Таня Ловягина
А все века до этого вплоть с 988 и после уничтожения СССР, велась и ведётся постоянная пропаганда христианства) стольок веков против 70 лет))
лучше пусть буддизм проповедуют
Без паники. Я то своих детей предуприжу что прийдут бородатые обманщики и как с ними надо себя вести.
Лучше бы про колобка читали, детям больше пользы.
Они идиоты. Навязываясь они только вызовут у детей отвращение от веры. , принуждая их на полном серъезе учить сказки.