Религия, вера
Если подавляющее большинство россиян против РПЦ и считают ее вредной, то почему бы не запретить ее законодательно?
вы так говорите, как будто государство учитывает наше мнение
Зачем запрещать законодательно то, что имеет одной из целей уважение к власти и правителю?
Запрет православия может привести к революции.
Запрет православия может привести к революции.
Настя Крачковская
А кто запрещать собрался ?
а кто это считал? таких данных нет. так что вы говорите отсебятину
Я считаю курение вредным для здоровья.
Но тем не менее продолжаю курить.. .
Парадокс, блин...
Но тем не менее продолжаю курить.. .
Парадокс, блин...
это не возможно. Веру нельзя запретить. Можно подавить беспредел. Но это может тот кто прав....
а кто законодатели?
Точно! А заодно налоги и дорожную полицию.. . :)
Надо все запретить и питейные заведения, потому что личности деградируют и семьи распадаются, получается общество распадается.
а кто людям внушать будет что Пу и ЕдРо от бога?
сами законодатели сегодня на стороне РПЦ
Настя Крачковская
Вы правильно сказали .
Да уж - уже и большинство, уже и подавляющее
Уже и вредной, уже и запретить.
Эк тебя Макс понесло - с чего бы это пронесло так то?
Уже и вредной, уже и запретить.
Эк тебя Макс понесло - с чего бы это пронесло так то?
Церковь сегодня себя окончательно десркедетировала, опорочила и растоптала. Мниемые "православные", являющиеся религиозными каличами, оправдывают самые порочные свои действия и поступки. Власти нужны рабы и религия этих рабов власти поставляет. Иудо-христианство всегда несло с собой низкий уровень культуры и духовности. Вот и получается, зачем запрещать, тем более законодательно то, что приносит нужные "плоды" сильным мира сего. Есть такое понятие "агент влияния на массы", так вот у церкви есть своя целевая аудитория, которая прислушивается к своему "пастуху")))
Настя Крачковская
Выдохните .
Ни в одной стране мира так не прессуют собственную веру.. .
Вам лично чем она помешала, уважаемый Максим? Или вы массон какой-нибудь, скрытый за русским именем и фото?
Вам лично чем она помешала, уважаемый Максим? Или вы массон какой-нибудь, скрытый за русским именем и фото?
Екатерина Афанасьева
Ни в одной стране мира так не прессовали собственную веру, веру в Ярило, Перуна, Даждьбога, Сварога...
Настя Крачковская
Да кто там прессует ? Разные пакостники типа пусек , да неадекватных феменим ? Есть еще иеговисты и гомики .Может кого забыл из этой славной гвардии ?
Вера - это то, что говорил ИИСУС ХРИСТОС: "ВОЙДИ В КОМНАТУ СВОЮ И ПОМОЛИСЬ ОТЦУ ВТАЙНЕ. " А то, что мы видим - ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ ПЕРЕД БОГОМ ОДНИХ И ЖУЛЬНИЧЕСТВО /ПОПОВ/ ДРУГИХ. Так что давно ЭТО БОГОХУЛЬНИЧЕСТВО ПОРА ПРЕКРАТИТЬ!
Настя Крачковская
Вперед , на баррикады !!!
А потому что неправда.
Подавляющее большинство россиян не против РПЦ и не считают ее вредной . Одна власть уже пыталась это сделать и сама благополучно ушла в историю . Который год уже мыши спорят, где кота хоронить будут .
это большенство ты имеешь ввиду тут на проекте, так вас тут раз и обчёлся а в реале и подавно
крику от вас много как от филистимлянина который только понты наводил
крику от вас много как от филистимлянина который только понты наводил
Марина *****
Не крику , а визгу щенячьего .
нас за дураков примут... просто детей своих туда не стоит водить.. она сама отомрет
Похожие вопросы
- А представитель РПЦ - ИУДОХРИСТИАНСТВА смог бы ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством победить на ВЫБОРАХ Президента России если верую
- Почему церковь не запрещена законодательно за преступления против человечности?
- Почему атеисты считают себя адекватными, если подавляющее большинство из них просто агрессивное быдло?
- Если христианство крепчает, почему подавляющее большинство против введения в школах Основ православия?
- почему подавляющее большинство женщин/девушек против многоженства. ислам - религия, подделанная под мужчин?
- Почему большинство величайших деятелей русской литературы были против РПЦ? Например, Пушкин, Лермонтов, Толстой, Есенин,
- Жители исламских стран, в подавляющем большинстве мусульмане.. Жители СССР, по большей части были атеистами, но вот
- Если Иисус был Мессией, то почему подавляющее большинство его соплеменников, евреев, живших в те времена, отвергли его?
- Почему верующие считают нормой поливать других людей грязью, но как только что-то говорят против РПЦ сразу ноют?
- Почему религия не мешает большинству россиян считать русских величайшей и исключительной нацией? +++