Религия, вера
Две враждующие стороны молятся одному Богу. Кому Бог помогает??
На примере двух мировых - никому. Даже если союзники победили, то с огромным количеством жертв, чего не было бы, если бы была помощь от Бога.
тому, кто молится не для себя
Ильнур Юнусов
Стороны молятся о победе. Кому Бог помогает??
В этом случае Он поможет их вражде.
Никому не помогает, аминазин эффективнее
Ошибаешься. Боги разные. Ваш не есть любовь. А то, что не любовь, то бесовское.
Ильнур Юнусов
Я вообще не враждую.
Вы прочитайте вопрос.
Эти молитвы не соответствуют воле Бога, он их не слушает. Вражда от Дьявола.
По словам Наполеона: "Бог на стороне больших батальонов. "
для него обе стороны это его дети, Бог смотрит на это с жалостью, а может с удивлением от человеческой глупости
Новый русский с попом играют в гольф.
Новый русский размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет:
-Тьфу, бл..., не попал!
Поп:
-Сын мой, не смей ругайся ибо господь накажет!
Новый русский:
-Да ладно!
Новый русский снова размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет:
-Тьфу, бл..., не попал!
Поп:
-Сын мой, не смей ругайся ибо господь накажет! !
Новый русский:
-Да ладно!
Новый русский опять размахивается клюшкой, промахивается по мячу и орет:
-Тьфу, бл..., не попал!
Тут небеса раздвигаются, оттуда бьет страшная молния и превращает попа в пепел.
Голос с небес:
-Тьфу, бл..., не попал!
Поп:
Новый русский:
-Да ладно!
-Тьфу, бл..., не попал!
Поп:
Новый русский:
-Да ладно!
-Тьфу, бл..., не попал!
Голос с небес:
-Тьфу, бл..., не попал!
А кто раньше встанет.
Никому! Победит сильнейший!
истина всегда одна
Ильнур Юнусов
И на чьей стороне?
Враждующие стороны не могут молится одному Богу.
Кто-то полагается на идола.
Ильнур Юнусов
А какому они молятся?
Одни молятся богу и другие- богу.
Наталья
Почему не могут одному? Католическая церковь поддерживала Гитлера(он сам был католик),американцы многие католики,также Польша и Италия.Воевали против друга.
Враждующим Бог не помогает.
Третьей стороне которая не имеет к ним никакого отношения, и не лезет в их разборки .