Религия, вера

А вам не кажется. . что людям, называющими себя атеистами Бог просто не дал мозгов чтобы понять что он есть?

У атеистов БОГ - ленин который сказал, что БОГА нет, который разрушил храмы и веру в людях и они ему поверили. Но не верят миллионам верующих, которые приводят конкретные примеры из своей жизни о БОЖЬЕЙ помощи.
Maral Ballyyewa
Лучший ответ
вера в Бога не от мозгов, а от сердца, душа ещё не готова принять Бога
Ирина Полякова
У них наука - просвещение, а у верующих тупой фанатизм, а что лучше каждый пусть сам решает. Такие фанатики и убивали всех истинных пророков и распинали Христа и всех его последователей пять веков, называю именно их атеистами, которые за место их фанатичной веры в воображаемого бога, верили в реального бога - человека. Каждый такой культ верования другой культ тоже считает не верными, вот начните с себя, может само-ликвидируйте тупой фанатизм!
Вам кажется?
Совершите крестное знамение!
Бог никому и ничего не дал, просто в силу своего отсутствия.
Так что и Вам он не дал мозгов ровно столько же.

И больше не гоните пургу, лето на дворе.
Вы соль дано не просыпали?
Какой хороший Отец!... Одним словом - Любовь! Да, святится имя его, да будет воля его поступать со своими детьми вот так не по-.человечески- одним дал, другим не дал, одних утопил, одного еврея оставил.. . Чёт тоже похоже мозгов нет, значит - атеист
ПГМ бушует . Пойди ка ты лучше расчленёнку какого нибудь вашего святого помусоль .
Лёша Брюткин
Разве можно сказать ребёнку что он дурак? Даже на собственном опыте можно понять, что без разума и гвоздя не забить, а у них - от взрыва жизнь. Есть души, предел развития которых, уровень рептилии. Хоть кол на голове теши. А в общем, атеистов нет. Они верят в деньги, в сталина.. . короче идолопоклонники.
Роман Вахнянин
Благодаря вере люди устраивали крестовые походы, сжигали на костре неугодных и до сих пор взрывают себя в людных местах.
Все окружающие нас атрибуты цивилизации созданы конкретными людьми и для людей. Благодаря науке дети умирают на несколько порядков реже, чем это было всего сто лет назад, многие смертельные болезни стали излечимы, изобретены компьютеры, машины и электричество.
Вера ничего не производит, не лечит болезни, не летает в космос. Это просто опиум для сознания, суррогатная мотивация для неспособных к жизни в цивилизованном социуме, эфир заполняющий недостаток знаний.
Усе гороздо хуже.. . Нет мозгов у тех, кто создал Его и теперь считает, что Он - есть...
Что атеизм, что ложная религия- одно.
Не всякая религия угодна Богу.
Нет! Нам кажется что из всех верующих персонажей библии бог дал мозги только Соломону! И то! По большой его просьбе! В нашем мире примерно также! Если бы бог действительно был! - он снабдил бы верующих мозгами чтобы понять - что просить его об чем то и платить деньги дармоедам за воздух бессмысленно!
Сергей Лузин
не иначе
а верующим глаз чтобы понять, где его нет
А че он такой злой вдруг? Одним дал, другим не дал? Что за дискриминация? Ничего не имею против веры в бога, но если дело обстоит как вы сказали, то получается что представления о нем совсем не совпадают с реальностью.
Вот серьезно, можете ответить почему одним дал, другим нет?
V.
Viktor ..........
Только не пишите, как вы поняли, что он есть, а то меня уже от вида баянов аж воротит.
бога нет потомучту я не стадо