Религия, вера

Почему верующие постоянно напоминают мне о том как плохо закончил Ницше? А Иисус по вашему хорошо закончил?

Лара *
Хорошо. Он воскрес и тем самым обезоружил сатану. Теперь уверовавший в Него тоже воскреснет.
Надежда Шехурина
Лучший ответ
Айгуль Ахмедьянова Свежо питание да серется с трудом....
Иисус ещё ничего не закончил.
Аясе Маэро
Уверен, что многие не понимают талантливых людей! Почему зацикливаться только на Ницше? Взять хотя бы наших самых известных поэтов? Пушкин, Лермонтов, Есенин, Маяковский... .

Всё от нежелания узнать чего-то большего, чем знаешь! =)

И кстати, именно так, в большинстве своем, умные и знаменитые люди закончили жизнь не своей смертью! Не в старости! =)
Zarif Dj`
Только Христос Воссел Одесную Отца в Его Славе! Слава, Господи Святому Воскресению Твоему! Христос Воскресе! Во истину Воскресе!
А, Нитше - .сам понял, куда пошел после смерти, если так хулил Бога при жизни.
Это они тебе ещё Джордано Бруно не припомнили... .

Ну может быть они намекают на то, что сама теория Ницше не удобоварима, ибо написал ее потенциальный сумасшедший....
Иисусу ещё очень многое предстоит сделать, хотя есть уже и вечные результаты. А Ницше просто человек - жил и умер.
$@/^^\ir Tой4Iэ\/
Мне тоже твердят, Что Вольтер плохо кончил.

Злорадствуют. , ибо не любят критиков религии и веры.
Я бы не говорил что Ницше плохо закончил. Вот если бы не его философия, то он бы закончил раньше и хуже.
Что касается Иисуса, то это вымышленный персонаж, у которого было несколько прототипов. Но говорить достоверно как закончил Иисус, мягко говоря не совсем научно.
А что Ницше вообще дал хорошего своей философией? Например?
Татьяна Дойникова тебе не понять, раб.
Они не могут одновременно анализировать два и более факта. слишком примитивны эти христиане.
Алексей Фёдоров Ну слава Богу, что ты такой умный и все можешь проанализировать)