Религия, вера
Почему верующие такие зануды? Секас плохо, вино -пиво плохо, травушка -муравушка тоже плохо... Совсем печальные...
Возможно, они наивно полагают, что чем скучнее будет на этом свете, тем веселее на том.
Для них виртконфеты хорошо.. а вот это уже маразм!!)
Я бы тоже опечалилась, что боженька мне ниче не дает просто так...)
Детские обиды...
травушка муравушка-хорошоооо!!
Ента ни плоха. . Я атеюга;)
Вы покупаете радость за деньги, а нам она дается даром без денег и естественным путем, используя веру.
Mahir Lenkoranskiy
Не видел я радости в глазах верующих
Секас в семье - не только можно, но и нужно, и это хорошо, вино-пиво в разумных кондициях - тоже нигде не возбраняется (до усрачки - самому потом страдать)... А травушка-муравушка в смысле - нюхнуть или что там еще, курнуть - это когда дети Ваши (простите, на знаю Вашего возраста) , настоящие или будущие - скажут Вам, что травушка - это хорошо! - в этом вопросе Вы тоже встанете на позицию верующих... Вот тогда будет и печаль.. . (конечно же, дай Бог, чтобы такого не было никогда).
Не врите, верующие самые весёлые, но им для этого дурь не нужна
Алкоголь употреблять нельзя, но при этом организм самостоятельно вырабатывает этанол в небольших количествах.. . Забавно.
Нельзя вообще употреблять наркотики, переедать и прочее.. . Религия рабов.
Дмитрий Михалевич
Имам Реза ( мир ему ) сказал: " Поистине, Всевышний запретил алкоголь не из - за его названия, а за плохие последствия. Следовательно, все, что действует как алкоголь, является алкоголем ".
Кто сказал секас плохо?
Уть его !!!
Вообще, все можно :) если прочитать внимательно. И секс хорошо (прелюбодеяние плохо) , и вино хорошо (но плохо если смысл жизни - только вино) . Что же плохого в том, чему учит Библия? Любви? Так любовь - это ведь хорошо)
Сергей ***
От любви до ненависти один шаг..у фанатиков..
Дмитрий Михалевич
И ты считаешь, что жизнь человека состоит только лишь из одной любви, а долг и обязанности и.т.п отпадает да???
ну во первых там нет ничего про то что это плохо!!!! внимательнее читай и все ок будет!!!!