Религия, вера
Почему верующие на хорошую критику так болезненно и плохо реагируют?
Потому что стадо баранов и овец.
Потому что не встречал здесь серьезной обоснованной критики. Или явная ложь ( приписывание христианству того чего нет) , подтасовка, притягивание за уши фактов, или издевательство, стеб, или оскорбления в т. ч личные, и угрозы.
какая разница верующий или нет) сильный человек или слабый вот определяющее
вы тоже на самую незначительную критику неадекватно реагируете- что поделаешь- человеки
отсутствует понимание разницы
Большинство людей на хорошую критику болезненно реагируют. На то она и хорошая.
Потому, что люди.
Не нравятся мне поповские драные бороды, некрасиво, неопрятно, просто отвратительно. волосы, у кого где бы они не росли надо приводить в порядок.
Некоторый брат перестал вкушать пищу.
— Почему ты ничего не ешь? — спросили его соседи по келье.
— А я постник, — объяснил брат.
— Да, но так ты скоро умрешь с голоду.
— Да? — отвечал инок. — Умру с голоду?
И, подивясь рассудительности их, стал есть, получив назидание.
— А я постник, — объяснил брат.
— Да, но так ты скоро умрешь с голоду.
— Да? — отвечал инок. — Умру с голоду?
давай. !
. где критика?
На хорошую критику - хорошо и реагируем, а вот на глумление - соотвественно
ча договоришься! ! Закон о защите их чувств не приняли. за то догадаются их к животным прировнять.. а он согласятся лишь бы их защитили
в большей массе верующие не обладают доказательной базой, оттого и реакция негативная