Религия, вера
Хоть один свидетель Иеговы может сразу доказать, что Аваддон - это Христос (Иегова) , не ходя вокруг да около?
Только не копируйте тонны текста.
Опять Вы за свое!!!! Вы уже замучили Свидетелей Иеговых!!!)))
Не могут!!
Христос это Боб Марли и нефиг спорить
А ты можешь сразу доказать, что это не так?
По моему уже доказывали, и не раз.
Поищите, найдёте.
Если не справитесь, найду сам, скопирую сюда.
Поищите, найдёте.
Макс Скибо
Если будете копировать, что не тонну, будьте любезны. Хотя самому бы тебе пора знать.
Аввадон -это опустошитель, нижняя часть Шеола, как поддон-погибель-Апполион. В нем стремятся в обратную сторону от Бога-удаляются и не могут удалиться.
Христос воскресе!
---
Владимир, неужели у вас происходили такие случаи, когда чёрное кто-то нагло пытался сопоставить и уравнять с Белым?
Жаль, что мне СИ на улице встречаются крайне редко. Видимо, на лицо то меня уже давно знают, вот и обходят стороной. Помнят, как их желание поговорить заканчивалось для них сокрушительным поражением.
---
Спаси, Господи.
---
Спаси, Господи.
Макс Скибо
Они попадались на улице, когда я был атеистом. Теперь не встречаю их.
Макс Скибо
Воистину воскрес!
да мне подсказывает тут потусторонка что Христос и есть Иегова
Макс Скибо
Правильно подсказывает.
Ха-ха! Верующий непонятно во что просит у кого-то доказательств, невероятно )))
Сначала докажите что бог вообще есть, а уж потом будете спорить со своими друзьями СИ о персоналиях )
Не общайтесь с ними, я даже не останавливаюсь, когда со мной на улице пытаются заговорить
Макс Скибо
Ну как же я не остановлюсь? Они мои любимчики.
American Boys
Христос воскресе!
---
Почему же не общаться с ними? Для меня, например, если я не опаздываю на службу, такое общение - в радость. Только вот отличительная черта у этих бедняг имеется - они никогда не просят благословения и ангела-хранителя. Лично мне чувствуется в разговоре с ними совершенно спокойно. Молитвы Воскресной они боятся, как огня! Их словно кипятком ошпаривает, когда начинаешь читать (или петь) слова этой молитвы, и они (Иеговисты) убегают прочь. В большинстве случаев приходится видеть их спины, когда они удаляются.
---
«И затрубил пятый ангел. И увидел я звезду, упавшую с неба на землю, и дан был звезде ключ от расселины бездны» (Откровение 9:1). Это не та звезда, о которой говорится в Откровении 8:10 и которую Иоанн видел падающей. Он видит «звезду, упавшую с неба» и теперь получившую задание, связанное с землей. Духовная ли это личность или человек? Держащий «ключ от расселины бездны» позднее сбрасывает в «бездну» Сатану (Откровение 20:1—3). Значит, он должен быть могущественной духовной личностью. В Откровении 9:11 Иоанн сообщает нам, что у саранчи есть «царь — ангел бездны» . Видимо, в обоих стихах говорится об одной и той же личности: логично, что ангел, держащий ключ от бездны, и есть ангел бездны. Звезда же, должно быть, символизирует назначенного Иеговой Царя, поскольку христиане-помазанники признают только одного Царя-ангела — Иисуса Христа (Колоссянам 1:13; 1 Коринфянам 15:25).