Религия, вера

Cтоит ли соглашаться на сожительство?

Мне 35 лет, парню 36. Разведен, имеет дочь от первого брака. Предлагает просто так жить, официально жениться не хочет, говорит, что не готов, хочет жить в моей квартире, да еще чтобы я помогала деньгами для его дочери. Говорит, тебе уже 35 лет, ты должна на любого мужика соглашаться, ведь ты же не была замужем.
говно какое-слать его вместе с его дочкой к чертям собачьим.
Виталий Купенко
Лучший ответ
Посылайте его.
как хочешь
в людях не разбираешься ?
Причин для сожительства может быть много, но в той форме, в которой это предложено Вам - унизительно.
Милочка, в 35 лет разум свой пора бы уже и иметь. Не в 50 же он у вас появится! Вам предлагают стать лохушкой, а вы еще и раздумываете!
Андрей Шопин
Гоните его прочь социального паразита! Мужчина должен быть с мозгами! А кабеля для секса можно всегда найти! Например - меня!
Андрей Петров
Уважаемая, да Вам попался чистой воды альфонс. Можно и согласиться, только с условием что бы он каким-либо способом оправдывал, расходуемые на его содержание денежные средства.
Ирина Ярда
Не любит, а использует. Любимую так не унижают.
ПОШЛИ ПОДАЛЬШЕ ЭТОГО КОБЕЛЯ - ИНАЧЕ ВМЕСТЕ С НИМ В АД ПОПАДЁШЬ! Ибо он уже ОДНОЙ НОГОЙ В АДУ И ВАС ТУДА ЗАТАЩИТ.
мне б стыдно было такое писать.. что за женщины пошли? ни самоуважения, да короче жуть... а мужики перевелись (((альфонсы... фуууу.... ой не увидела сразу.. не была замужем, сори... может тогда и сходи, а то я не знаю еслиб я замужем не была то ...ну короче надо и сходить (((ой как все сложно))))) желаю Вам выйти замуж УДАЧНО!!!
Такой мужик, если его так назвать можно, позорит весь род мужской, он из вас
хочет сделать, может это обидно звучит, лохушку, которую можно легко развести. Этот человек не может быть любимым мужчиной, вам нужно признать что это приспособленец.
кто не хочет нести груз ответственности связанный с браком уже показал себя ненадёжным.... и стоит ли его делать своим спутником?
после ЗАГСА даже нужно
Паразитизм.