Религия, вера
Мне не интересны мысли овец, но интересно их мясо и мех. Люблю ли я овец - да. Любит ли вас Бог?
А любишь ли ты маму, как любишь овец?
Бог, в отличие от вас ., сам стал овцой ., и поэтому любит не мех и мясо, а душу человека
Ирина Муштатова
Не Бог, а сын божий, которого папа послал на Землю за пивом, а тот увидел как на земле красиво, интересно и увлекательно и решил подзадержаться....так и получилась вся эта история с крестом и распятием

Ирина Краснова
Мы проецируем свои цинизм и жестокосердие даже на небеса. Кто-то из мудрых сказал, что попытка человека запятнать небо запятнает не небо, а самого человека.
Бог любит творцов, владеющих мечом Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме!! ! И это не просто ГРЕХ, но погибель души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)
мы одно целое
ты такая же овца... просто еще заблудшая))
Вы рождаете ребёнка не для того, чтобы иметь что-то от него. Так и Бог создал нас не для того, чтобы что-то получить от нас. Мы судим обо всём (в том числе и о Боге) в силу своего жестокосердия. Но Бог есть любовь и познаётся только любящим сердцем (в подлинном, а не извращённом смысле слова "любовь")!))
Параллель проведена не правильно.