Религия, вера

Почему люди так любят сплетничать о Боге и выдавать близкие им сплетни за истину, а когда сплетничают о них лично,

То не любят, ведь и Бог не любит эти сплетни от религии, веры и атеизма? Может пришло время перестать разносить сплетни о Боге?
Приучили к басням, сказкам, страшилкам. Отучаться не просто, в истину нужно вникать, осмысливать, -это труд. Не все приучены к такому труду, к сожалению. Надо понять, наконец-то, что Бог не идол, а реальная личность, с которой есть возможность познакомиться у всех. Через Библию, без фантазий и домыслов.
Нани Неземная
Лучший ответ
Рахматулло Хакназаров Только Бог знает есть истина, или нет, а не простые люди.
Бог всё видит и не обидит....
Юрий Кошкин
Опять негатив? ! Люди веруют... слава Богу.... и это лучше бездарных безбожный версий бесмобманства и переврунства....
Конечно Захарову пора завязывать со сплетнями о Боге .
Моника Ли
Расскажи нам подробности про бога. Что он любит, что не любит. О чём мечтает.
Рахматулло Хакназаров Сам себя поставь на место Бога, будут нравится тебе сплетни, которые не подтверждены фактами?
Арина Манохина Ты хочешь что б я поставил себя на место всезнающего? Только обладая всей суммой знаний можно мыслить как тот, кто всё знает.
Арина Манохина Почему ты так решил?
А может быть это Вы Сплетник?
Вы лично какое отношение имеете к Богу?
В Вашей Душе живёт Живая Частичка Бога? Вы лично как и каким образом в себе развиваете Частицу Бога?
Вы учитесь жить по Законам Божьим?
Вы учитесь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Вы помните вот эту мудрость :"Не суди и не будешь судим!" и "Относись к Людям так, как бы ты хотел, чтобы Люди относились к тебе!"???
Вы не Судья по профессии?
В таком случае, что Вам нужно от Людей с планеты Земля? Где Ваши разумные предложения? Где Ваш мирный план действий, как создать Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Военные и Полицейские имеют задачи следить за порядком на территории Страны, лишают свободы за нарушения Законов Страны, а вот за нарушения Заповедей уже они по профессии не несут ответственность судить за нарушения Заповедей, которые не входят в уголовный кодекс?
Военные и Полицейские не имеют права судить и осуждать за нарушения Заповедей, которые не входят в кодекс уголовный и не является нарушениями Законов Страны?
Вот пусть каждый знает свое место в этой жизни и знает свои задача по профессии.
Самозванецы Верущие в Бога Святые и Самозванцы Ведьмы и Колдуны, чем заняты? Они какое право имеют судить и осуждать Других Людей за нарушения Заповедей, если они не Бог и какое право имеют осуждать и судить за нарушения Законов Страны, если они не Судья по профессии, не Прокуроры, не Военные и не Полицейские по профессии?
Они, что полезного могут создать на планете Земля?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей? Кто даст возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства? Одни только Лжесудьи кругом и везде? А кто будет помогать устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства? А?
Они почему не призывают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и снять пситеррор со Всего Человечества создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Тут на планете Земля кругом Самозванцы Судьи, которые не Судьи по профессии, а при этом то лезут судить и осуждать, а кто будет помогать выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Алина Федосова
Рахматулло Хакназаров Когда о тебе лично будут разносить сплетни, тогда ты поймёшь о чем речь идёт, ведь истину о себе и своем внутреннем мире, знаешь только ты
А почему Сашок каждый день рассказывает одну и ту же сказку?
Рахматулло Хакназаров Чтобы ты перестал быть дикарём, но тебе нравится это состояние.