Религия, вера

прав ли Марк Эли Раваж в своем высказывании о христианстве?

"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы не краснели при виде обнажённого тела. Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы. Но мы не оставили вас в покое. Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы завоевали вас так, как никакая ваша собственная империя не завоёвывала Азию или Африку.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали. "
"Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. "-
Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве
“A Real case Against the Jews” One of them Points out the full Depth of their Guilt. Marcus Eli Ravage.1928
Зомбировал всех Отец Лжи и поклдонников у него хоть отбавляй.
Написал такой пасквиль на истинного Бога, своего брата и насадили огнём и мечом эту религию евреев, избранников Сатаны, водимых им 40 лет по пустыне.

Сегодня тоже все в восторге от такого "бога".

Думают, что их судьба будет иной.
Данил Орехов
Лучший ответ
Фейк довольно тупой, но всегда найдутся идиоты, которые с удовольствием его захавают, да ещё и добавки попросят.
Akmaral *
Ольга Парфёнова Вообще-то это пересказ НИЦШЕ. Не слишком точный, но узнавемый
у Марка по ходу реально шизофрения)
человек слишком многогранен, чтобы "наложением религии" изменить его сущность. почитайте внимательней, что было до христианства)
Жунусова Жанар
Мария Павлович читал и не раз, изучал артефакты, монускрипты и иные доказательства того, что было до христианства.
по сравнению с тем временем мы сейчас находимся просто в каменном веке, мы даже не можем разобраться какими технологиями наши предки пираммиды строили по всей территории России, я уже не говорю о гипербореи, атлантиде, аркаиме, асгарде ирийском и многом многом другом.
люди были в сотни раз более развиты нас современных как в плане технологий, так и в плане развития разума.

христианство - фундамент геноцида, до появления христианства на Руси было 6 видов письменности (в том числе Буквица, Глаголица, Черты и Резы, Рунница и т.д.), пользовались единицами измерения от количества колебаний атома цезия до расстояния между солнечными системами, не было никогда протитуции, алкоголизма, табака, наркотиков, разврата, смертной казни, кредитов, педофилии и т.д.
эта вся мерзость появилась благодаря христианству, которое же само и переписывало нашу историю (изторыю)
Символично что это писал биограф семьи Ротшильдов, как раз все это они и осуществляют только уже со всем миром. В тексте чувствуется типичное еврейское наглое бахвальство. Хотя они то тут причем, они всегда боролись с христианами. Или они себе уже и это приписали. Здесь либо нужно читать не о христианстве а о чем то другом. Либо просто это специально выдуманный текст. Информационная бомба, направленная против христиан. В действительности все наоборот, христианство победило рабство, ввело нравственные понятия в разлагающийся языческий мир. В христианских странах стала развиваться наука.
Вот этого там не было: "Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы." Везде враньё и кривда. Не было никаких войн. Это был совершенный мир - рай на земле... пока не пришли паразиты.
Библия — это ОДНА книга, составленная из ДВУХ религиозных систем.
Библия — это всемирный план построения рабовладельческого строя.
Во всяком рабовладельческом строе есть класс рабов, которые являются вещью, и класс рабовладельцев, которые имеют рабов и делают с ними, что захотят.
Иудаизм — это религия для рабовладельцев (евреев).
Христианство — это религия для рабов (неевреев).
Вот и вся библия.
Елена Аина
И у биографов бывают приступы шизофрении.