Религия, вера

Почему Христианская церковь, сквозь пальцы смотрит на поведение и моральный облик своих священнослужителей.

Vladimir Burdakov
Она как бы априори считает что такие вопрсы там возникнуть не могут иначе бы давно начали воспитывать своих адептов!)) Ктому же там очень сложная иерархическая составляющая где каждый может свою концепцию провозглашать самой главной и найдуться и за и против ибо это такой материал который тянется и в ширь и в высь и в хвост и в гриву!))
Ольга Михайлова
Лучший ответ
моральный облик всего общества очень низкий . и поэтому аморальные поступки отдельных священнослужителей никак не влияют на это общество
Erkejan Eslankizi
Потому что вы ничего не знаете ни о христианской церкви ни о её руководстве)
Vladimir Burdakov Так я по тому и спрашиваю, что не знаю.

вот ведь.. опять папа бухает... или он лимонад пьет... напишем бухает...
Диля Воробцова
Духовник Киркорова получает от Киркорова столько, сколько от всего прихода вместе. У остальных те же денежные интересы.
Mаня Перцева
Значит это религия не от Бога. Вы хотите изменить их систему?
Ищите то, что соответствует Библии.
Anatoliy Katlinskiy
Да пошёл ты в суд. Гыгыгы.
Видимо других у них просто нет
Татьяна Голод
Смотрящие такие же )
Это не так. Есть церковный суд, законы и меры прещения. Игумен Тимофей, насколько известно, запрещён в служении (это как раз формулировка церковного наказания) .

Другое дело, что очень часто информация, которая есть в СМИ, раздута, искажена донельзя и т. д.
это из категории: государство это я)
Не все Батюшки такие, просто сан человека не меняет был плохим плохим и останется, а вы только можете плохих видеть а которые сидят в селах концы с концами еле сводят и за вас молятся, не замечаете!!!!
Анна Ергина
Леха Затеев ПОПАМ СВОИ БЫ ГРЕХИ ЗАМОЛИТЬ,а они ещё и грехи людей замаливают?Кудесники какие-то!
Потому, что Вы для них Овощи!!!!