Религия, вера
В России законодательно запретили Атеизм?
Этот закон можно перевести так. Не трогайте душевно больных и по возможности избегайте общения с ними. их защищает закон.
Где ты видишь "россию"?
Где ты видишь "законы"?
Да хоть обпринимаются! Что, мало что ли принято законов с момента разрушения россии? И что, хоть один из них работает? Не парься, им там просто скучно, они так развлекаются. За твой счет кушают вкусно, а больше заняться-то нечем - вот и заседают.
Где ты видишь "законы"?
Евгений Варт
Законов нет... Но сажать будут!
А в законе прописанно, как будут отличать верующих у которых веры больше, чем с горчичное зерно, от НЕ верующих в отсутствие бога, у которых веры меньше, чем с горчичное зерно.
Госдума пошла против заповедей Христа. Верующие этого не понимают, так как мозги атрофированы, а евангелия не читали. Христос говорил же и о второй щеке, которую они должны подставлять, когда на них нападают из-за их веры, и о преследовании верующих за Христа и о их мучениях, когда их будут гнать повсюду! А, сейчас они уже уравнены с атеистами, так что они уже не верующие, а так блефуют! Да, здравствует Госдума РФ!
ну по сути да, а главное и самое опасное для страны то что в россии можно принять запросто любой идиотский закон направленый на дискриминацию другой части общества.
Не желают прощать православные своих братьев по стране общего проживания семь раз по семьдесят. Не в коня корм им учение Иисуса.
это все такая ржака...
Евгений Варт
Ага! Пока не попал под мельницу Закона!
официально запретили неадекватные проявления атеизма, или чего-там не знаю, болезнь какая-то,
сегодняшний день прошел не зря - запретили больных на голову )) великолепно!
Евгений Варт
Кстати, магия тоже попадает под запрет! Как и Ваш аватар!
Никто атеизм не запрещал.
Руслан Эрькин
Угу. Просто запретили говорить, что бога нет.
ну и ладно, мне до них какое дело
Евгений Варт
До атеистов или до верующих?