Религия, вера
верующие, когда придет Иисус к вам во второй раз, вы также его распнете и предадите, как и первые ученики?
Зачем распинать. На сегодняшний день существуют более гуманные способы что бы отправить Иисуса к Папе, на небо. На стул электрический посадят, ну или пулю в затылок
христоски часто приходят.. вот только они еще слабые самозванцы.. сейчас дураков нет
Нет, не также. Новые времена, новые веяния. Сейчас его, вероятней всего расстреляют где-нибудь в подворотне, как Анну Политквскую или отравят полонием, как Литвиненко...
они его ничего, ибо Иисуса евангельского небыло.
Второй раз Иисус придёт уже как предводитель войска, и будет уничтожать этот злой мир (Армагеддон) .
Нанести ему какой-либо вред будет невозможно.
Хотя возможно кто-то попытается пострелять по небу из чего-нибудь )))
Раушания Тимиркина
Что то войско зомби долго собирается!(
У них не будет такой возможности.. . Иисус придет уничтожить грех. То есть будут все уничтожены, но души верующих людей Иисус заберет в новый Иерусалим для вечной жизни. Будьте готовы к этому в любой момент!
мы то врядли, но ученики его как себя поведут - вопрос
Его отвезут туда, откуда Шурик сбежал, так что не страршно
Они не познали Христа, а Христос не знает их.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме!! ! И это не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)
Кхэутлху втанх!
я как то литала в нью пупсик, так вот там продвали напиток кола - лола, выпил и порядок. Так там на банке 5 литровой что в кракадиле было написано что ленин не жил, он живет. пошла я спать а то чето гоню сегодня...)))
Азамат Ерниязов
жгиещо )))
Да, я уже пришёл. Меня токо волнует, на что бы вы дали голову. Возможно, вам бы и материлизовал. Да, токо боюсь что если бы вас остановили, оно бы не материлизовалось.