Религия, вера

верующие, когда придет Иисус к вам во второй раз, вы также его распнете и предадите, как и первые ученики?

Зачем распинать. На сегодняшний день существуют более гуманные способы что бы отправить Иисуса к Папе, на небо. На стул электрический посадят, ну или пулю в затылок
Мариям Альжанова
Мариям Альжанова
623
Лучший ответ
христоски часто приходят.. вот только они еще слабые самозванцы.. сейчас дураков нет
Lyudmila Pribich
Lyudmila Pribich
79 934
Нет, не также. Новые времена, новые веяния. Сейчас его, вероятней всего расстреляют где-нибудь в подворотне, как Анну Политквскую или отравят полонием, как Литвиненко...
они его ничего, ибо Иисуса евангельского небыло.
Второй раз Иисус придёт уже как предводитель войска, и будет уничтожать этот злой мир (Армагеддон) .
Нанести ему какой-либо вред будет невозможно.

Хотя возможно кто-то попытается пострелять по небу из чего-нибудь )))
Дима Юрьевич
Дима Юрьевич
51 533
Раушания Тимиркина Что то войско зомби долго собирается!(
У них не будет такой возможности.. . Иисус придет уничтожить грех. То есть будут все уничтожены, но души верующих людей Иисус заберет в новый Иерусалим для вечной жизни. Будьте готовы к этому в любой момент!
Елена Карпова
Елена Карпова
47 814
мы то врядли, но ученики его как себя поведут - вопрос
Марина Маркова
Марина Маркова
40 914
Его отвезут туда, откуда Шурик сбежал, так что не страршно
AC
Ali Cevik
31 322
Они не познали Христа, а Христос не знает их.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме!! ! И это не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)
ЕM
Елена Morgonski
12 734
Кхэутлху втанх!
Айчурок :)
Айчурок :)
6 816
я как то литала в нью пупсик, так вот там продвали напиток кола - лола, выпил и порядок. Так там на банке 5 литровой что в кракадиле было написано что ленин не жил, он живет. пошла я спать а то чето гоню сегодня...)))
Да, я уже пришёл. Меня токо волнует, на что бы вы дали голову. Возможно, вам бы и материлизовал. Да, токо боюсь что если бы вас остановили, оно бы не материлизовалось.

Похожие вопросы