Вы всех материалистов перевоспитать ?
Похвальное желание.
Религия, вера
Материалисты, вам не надоело обманывать себя, и убегать от вопросов о смысле жизни, такими примитивными отговорками?
Да ты уж не томи, объясни нам, примитивным, в чём смысл, да так, что бы это не звучало бредом неадекватным!
действительно.. . и не надоело доказывать, что у вас есть и 2 машины и дом, и квартира в центре.. . только никто этого не видит :Е)
или еще лучше, вы получите все это после смерти!
или еще лучше, вы получите все это после смерти!
“слово смысл вообще не применимо по отношению к жизни, у вас весьма примитивные и упрощенные знания о жизни. Узнайте для начала что такое смысл. ” - золотые слова!
Надоело. И теперь у нас не примитивные отговорки, а неопровержимые, железные доводы.
а Вам не надоело нести ахинею?

Смею заметить, что Вы тоже "следуете инстинктам, примитивным рефлексам, навязанным желаниям, пытаясь получить удовольствия", в противном случае Вы труп.
Ну, а то, что Вам необходимо, как-то, для себя "облагородить" все это естество.. . Это уже Ваше, сугубо, личное дело, и причину поиска "смысла жизни" для себя ищите в себе же.
Лично у меня с этим проблем нет.. . Как и большенства моих знакомых.
Ну, а то, что Вам необходимо, как-то, для себя "облагородить" все это естество.. . Это уже Ваше, сугубо, личное дело, и причину поиска "смысла жизни" для себя ищите в себе же.
Лично у меня с этим проблем нет.. . Как и большенства моих знакомых.
Любое живое существо живёт, чтобы искать пищу и размножаться.
Скажите это Господу на суде уважаемые отвечающие.
Ты в плену чужих сказок, малыш. Подрастёшь - поумнеешь. И будет тебе стыдно за этот вопрос.
Похожие вопросы
- По утверждению материалистов ПЫЛЬ- создала разум, не имеющий ЦЕЛИ своего существования. Есть ли смысл в таком ТВОРЕНИИ ?
- Материалисты-атеисты, как вы умудряетесь не задумываясь над извечными вопросами просто наслаждаться низшими позывами,
- К вопросу о смысле жизни. Всё существует просто так, не преследуя никакой другой цели… Абсолютный разум существует,
- Вопрос о Смысле Жизни! Какой смысл в жизни прилагать столько усилий, столько трудиться и добиваться, если...
- почему христиане убегают от вопросов на которые не могут ответить, но исподтишка продолжают клевету на другие религии?
- Вопрос о смысле жизни после двух предварительных вопросов о смысле действий. (+)
- Вопрос о СМЫСЛе ЖИЗНИ относятся к риторическим (вечным).. СМ. ВН. ----
- РВшники, вам не надоело перетирать одни и те же вопросы? Для чего тут сидите? :)
- Почему люди задаются бредовыми вопросами про смысл жизни, Бога, истину и так далее? Где здесь логика?
- Сегодня у меня возник вопрос - каков смысл действий библейского бога? Глобально? Кто знает?