Религия, вера

Материалисты, вам не надоело обманывать себя, и убегать от вопросов о смысле жизни, такими примитивными отговорками?

Вы всех материалистов перевоспитать ?
Похвальное желание.
Анюта Ковалишин
Лучший ответ
Да ты уж не томи, объясни нам, примитивным, в чём смысл, да так, что бы это не звучало бредом неадекватным!
действительно.. . и не надоело доказывать, что у вас есть и 2 машины и дом, и квартира в центре.. . только никто этого не видит :Е)
или еще лучше, вы получите все это после смерти!
Галина Тищенко
“слово смысл вообще не применимо по отношению к жизни, у вас весьма примитивные и упрощенные знания о жизни. Узнайте для начала что такое смысл. ” - золотые слова!
Жан Джокинс
Надоело. И теперь у нас не примитивные отговорки, а неопровержимые, железные доводы.
а Вам не надоело нести ахинею?
Kalys Abdymanapov
Смею заметить, что Вы тоже "следуете инстинктам, примитивным рефлексам, навязанным желаниям, пытаясь получить удовольствия", в противном случае Вы труп.
Ну, а то, что Вам необходимо, как-то, для себя "облагородить" все это естество.. . Это уже Ваше, сугубо, личное дело, и причину поиска "смысла жизни" для себя ищите в себе же.
Лично у меня с этим проблем нет.. . Как и большенства моих знакомых.
Dulat Baqtibayev
Любое живое существо живёт, чтобы искать пищу и размножаться.
Скажите это Господу на суде уважаемые отвечающие.
Глеб Лобанов
Ты в плену чужих сказок, малыш. Подрастёшь - поумнеешь. И будет тебе стыдно за этот вопрос.