Религия, вера
если бог добивается от людей только поклонения, то зачем он создал его с чувствами осязания и обоняния? или +
Именно, чтоб унюхать и попробовать - мир, при очень большом желании, поддаётся изучению.
А если именно поклонения и не добивается
Он добивается СОЗНАТЕЛЬНОГО выполнения его указаний.
значит-этого хочет кто то другой.. .
Органы чувств Бог дал человеку, чтобы познавать окружающий мир, его многообразие красок, света, звука и запаха.
А поклонения он не добивается, а ожидает от людей в знак благодарности ему, за возможность жить.
31.07.11.Духовное ЕДИНЕНИЕ народов России
1. Я постоянно говорю вам о Духовном Единении и постоянно заостряю ваше внимание на необходимости формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое является ЦЕЛЬЮ Духовного Единения вашего Народа!
2. Вас должно было заинтересовать, что или какой смысл Создатель вкладывает в ЭТИ СЛОВА и что же должно последовать за Духовным Единением, ибо само это словосочетание в истории человечества имеет слишком много интерпретаций и, как ни странно это звучит, слишком много национальных особенностей.
3. Действительно, что же было заложено в этих словах или что скрывается за словами "Духовное Единение”, и почему так важно сегодня для России направить вектор эволюции Со-Знания именно в сторону Духовного Единения в условиях ускорения процессов Квантового перехода, который несёт собой не только высокие вибрации Космоса, но и перевод людей (тех, кто последует за Создателем) на Новую реликтовую частоту вибрации, или Новый реликтовый фон вибрации Творца?
4. За всю свою историю люди много раз говорили о необходимости Духовного Единения, однако почти всегда всё заканчивалось только его декларированием, а на деле становилось всего лишь Единением в рамках Плотного плана (Материального Мира) , в котором критерием такого рода Единения были или пустые обязательства, или какие-либо материальные интересы.
5. Если люди посмотрят внимательно, без купюр на историю Пятой расы, то они увидят, что призывы к подобного рода Единениям определённых народов или народностей, как правило, подкреплялись множеством материальных обязательств, включая и зависимость от "золотого тельца”, или Мамоны!
6. Я говорю так для того, чтобы люди поняли, что в истории человечества ещё не было случая истинного Духовного Единения на Тонком плане, ибо, если речь идёт о Духовном Единении целого Народа, то необходимо говорить о ЕДИНЕНИИ на уровне ПОДСОЗНАНИЯ или Со-Знания, но никак не на уровне Плотного плана.
7. Всё, что было накоплено человечеством Пятой расы, лишь подтверждает тот факт, что люди по-прежнему продолжают только говорить о необходимости Духовного Единения, но при этом каждый раз пытаются (и некоторым народам это удаётся) выстраивать пирамиду человеческой регулярности, предопределяющей не только ответственность участника такого рода Единения (включая целые народы) , но и необходимость исполнения им основных постулатов, подчиняя своё Со-Знание идее или основателям этой пирамиды.
8. Нужно сказать, что такого рода многоуровневая система контроля над Со-Знанием целых народов (а по-другому её и не назвать) приносит свои плоды, и история человечества знает достаточно много примеров реализации планов многовекового господства одних народов над другими, через собственные религиозные представления Плотного плана.
9. Должен вам сказать, что среди многочисленных народов Планеты Я ещё ни разу не наблюдал истинного Духовного Единения без ущемления ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека! Я ещё не видел и принятой ЕДИНОДУШНО ОБЩЕЙ (или Единой) парадигмы эволюции или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания, причём на уровне ПОДСОЗНАНИЯ, а значит, на уровне полной Божественной ОСОЗНАННОСТИ!
10. Сегодня для тех народов, которые продолжают вынашивать планы перекройки карты мира, уже нет и не будет никакой возможности реализации своих планов, потому что Квантовый переход, действительно набирающий свою силу и мощь, не имеет никакого отношения к планам человечества (а тем более отдельных народов) по переустройству Плотного плана, ибо он совершается в соответствии с Планами Творца, по сценарию Вселенской Программы Преображения Пространства!
11. Сейчас для Меня очень важно подключение вашего ПОДСОЗНАНИЯ и его СОНАСТРОЙКА со Мной, а значит, подключение ко Мне вашего Тонкого плана – того плана, на уровне которого формируются условия истинно ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ..
Читать полностью: Откровения людям нового века
.