Религия, вера

интересно когда ПРЕКРАТИТЬСЯ это ??болезнь человечества враг прогресса и будущей жизни человеческой расы??

Религии будут, пока есть дураки.
Мария Григорьева
Мария Григорьева
8 025
Лучший ответ
много богов -> один бог -> нет бога. .
:)
.. эволюция неизбежна.

ps Если прогресс опережает деградацию
Как известно , "религия - опиум для народа" (пардон, не помню, кто автор цитаты) . Думаю, что это не прекратится никогда . С другой стороны, пусть себе не прекращается, лишь бы очень сильно религиозные граждане не мешали бы жить и не навязывали свои ценности тем, кому это нафиг не надо .
Да какая уже разница. .
= От таких - УДАЛЯЙТЕСЬ!!! . как правильно было сказано в Библии..
Нынешняя раса исчерпала себя. Был гомо эректус, был гомо сапиенс. Кто будет следующим? А там - все снова по кругу. До прихода новой расы)))
Я знаю людей, которые раньше были верующими, но потом перестали ходить в церковь, так как увидели там много лицемерия, по их мнению, религия — просто еще один способ делать деньги, им не нравится, что религия вмешивается в политику. Библия тоже не одобряет этого, но она указывает на единственное основание для уверенности в будущем.
Кузьмин Андрей
Кузьмин Андрей
59 423
Скоро прекратится.
Уже через пару лет.

Подождёте ?
Когда человечество пробудится от умственной спячки к обновлению ума.
Древние говорили: хелаеш изменить свою жизнь. Измени свое отношение к разуму.
Валера Чангин
Валера Чангин
36 230
думаю что в пределах 100 лет! уж явно это будет похоже на греческих богов!
Nur[Zh]=An Shai[Mer]=Den
Nur[Zh]=An Shai[Mer]=Den
17 831
Никогда не прекратится! Никогда не иссякнут бараны, радующиеся обманываться и пастухи "стад" любящие роскошно жить за счёт дураков.
Александр Степин классная фотка
порсмотри фильм "О Боже", он хоть и Индийский, но очень чётко про это объясняет.

Похожие вопросы