она и была запрещена на Руси до 1912 года,
10 заповедей о которых пишет явно иудей Правитель Изумрудного.... так вот это воровство идеи с Шумерских камней, которые старше Моисея на 3,4 тысяч лет... .
так что ни чего нового нет!
в книге мёртвых тоже есть 10 заповедей, Моисей их знал и украл, как впрочем и всё...до чего дотянется жид.
Религия, вера
Когда Ветхий завет перейдёт в разряд экстримистких книг? Ведь там призыв к тотальному геноциду!
Какие там фразы недвусмысленно призывают устроить геноцид?
Никогда, потому что "геноцид" там лишь в воображении диванных критиков из интернета.
Но там 10 Завоведей и это оправдывает всё остальное.
ты что не веришь что был хлолокост? ты антисимит.
Никогда. Пока у власти - евреи.
. «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
Евреи обращаются к своему богу: «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные… » (3 Ездры 6:56-57).
«…введёт тебя (еврейский народ) Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
«…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 15:6).
«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой» (Второзаконие 20:16-17).