Религия, вера
в какую религию мне податься, я решил пополнить ряды избранных, и забронировать местечко где потеплее
в каких богов верить чтоб иметь жизнь после моей смерти
Давай к нам, к сотонистам.)
По вашему настроению вам к сатанистам.
Не понял, вы что в ад собрались? Там по моему самое теплое место...
Ты недостаточно кошерен, червяк!))
Алксанрд Данилов
а шо ж делать в моем случае??
Основатель секты сайентологии Рон Хаббард сказал: "Если хочешь стать миллионером, создай собственную религию". Создать свою секту финансово выгодно. Религия- это опиум для народа и многие не хотят жить своим умом, а предпочитают, чтобы их вели по жизни. Эти люди становятся жертвами сектантских проповедников. Но не только лидеры сект живут богато. Духовенство традиционных христианских конфессий также весьма не бедствует...
См видеоролик (Шокирует не только поведение священнослужителя, но и его музыкальные пристрастия)
http://www.youtube.com/watch?v=XAKToDRfKd0
Лучше уж пасти овец, чем быть овцой
нИ КУДА - раз такой неразборчиво корыстный, то Вас не примут нигде.
Во что бы вы не верили, попадете туда, куда и все попадают. Жизнь после смерти обеспеченна всем, только не у всех она может быть сладкой.
На сторону темную дорога тебе.
Чего это на тебя нашло? Даже если найдешь куда, главное выбери то что по душе тебе, то что ближе к тебе, в церковь так в церковь в сатанику так в сатанику, главное мне кажется в Иеговы не надо, там не чего хорошего нет. Куда выберешь там и будет, друзья тебя не оставят в беде, всегда рядом будут, мы тебя всегда поддержим.
Алксанрд Данилов
Привет, благодарю за подрежу Дружище!
Наиболее прибыльно будет все-таки организовать собственную религиозную структуру, объявив Избранным себя лично и пропагандируя все привлекательные для Вас постулаты.
Алксанрд Данилов
предложение хорошее,но мне нельзя, совесть не позволяет застрелюсь если буду обманывать людей)))
Станислав, конечно ваш вопрос звучит очень даже не очень.. .
Но ваше желание узнать правильное направление в жизни - очень даже похвально!
богов в мире очень даже много, особенно у индусов, сотни тысяч выдуманных идолов
я верю в Единого Бога Творца, Который создал Вселенную и человека, в начале очень похожего на Него: характером, способностями творческими, мышлением разумным, чувствами.
Человечество выбрало путь жить без Бога, поэтому Бог дал возможность людям идти своим путем и увидеть к чему эта дорога приведет.. .
Но Бог близок к человеку, Он стучит в его сердца, пробуждая думать и искать своего Отца и Создателя. Через Иисуса Бог дал восторжествовать Своей милости и справедливости. Грешник может быть прощен, потому что за его преступления был распят Иисус Христос. Каждый принимающий Иисуса в свое сердце, как Друга и Спасителя, имеет гарантию и обещание Бога, что получит бессмертие в свое время.. . Сейчас Бог дает христианину доброе сердце, светлый ум, радость и самых лучших друзей на Земле!
Виктория Кириленко
если ваше желание, Славик, искреннее, тогда вы сможете все это испытать на своем личном опыте, начните с изучения Библии и простого разговора с Богом, Он всегда знает и слышит каждую вашу мысль, но Он желает все же что бы вы с Ним поговорили!
счастья вам, другого конца и сопровождения на этом пути нет!
Попробуй к иеговистам обратиться. Они всех в рай на земле принимают, даже грешников. Предупреждаю: в ихнем раю смерть будет.
Христианство. И дляя того чтобы жить после смерти надо постараться!