Религия, вера

Философы и богословы, ответте, крайне важный вопрос

Alex Schulz
Сие явленье от обилья троллей, что по РВ еду себе ища, втихую рыщут, и потеют жиром.
Ильдус Сулейманов
Лучший ответ
Покайся Дитя моё!
Хебда Сош
Мойте руки.. . после еды.
Видимо к дождю...:)
Слово серебро, а молчание золото. Не знаешь что спросить лучше промолчи.
Plohish **********
Это жир застилает глаза.
Следите за гигиеной лица
Гена Горматин
жарить картошку перед монитором не нужно, даже если для вас РВ дороже чувства голода
Elya Rybina
жрать надо за столом на кухне, а не у монитора. .

доктор Преображенский из * Собачьего сердца * Булгакова ОЧЕНЬ красиво сказал об этом. .

и с грамматикой неладно у вас : что это за * ОТВЕТТЕ * ???
Alex Schulz Это опечатка.
вы после какой на него заходите ???и что вас тянет туда ?
Андрей Зорин
Потому что на самом деле это всё происходит в твоей голове.
Пересидел у компа. Это глюки или горячка о себе заявляет.. . Лучшее лечение лесная прогулка на весь день.
Александр Уханов умница , +стопицот !
Alex Schulz А с чем можно?
Жидкие кристаллы плачут
Besti Akbari
Вы бы руки после окорочков вытирали ) или в монитор пальцы не тыкали ))
Крэйзи?
=))) Облизываешь? наверное..
Nurikantkg Nurikantkg
Настоящее смотрит в будущее глазами прошлого.
У серебрянной тени еще и не такое может быть )))
вашу аватарку накормить пытаются)))
Alex Schulz Милые животные, не правда ли?:)Сначала на аве были уточки, но куда-то делись..
Руки всегда надо мыть.
Елена Минюкова
Alex Schulz не клавиатура, а монитор - как РВ на экране, жир прямо льётся, это ваще почему??
Это Вам не сюда, а к доктору)))
)))))оне ышо низнают! но мы уже идём к ним=)))

Не слушай козлов, у меня масло со лба течет, видеть мешает. ХОРОШО КОГДА СОЗЕРЦАЮ.
Ирина Кравцова
Хочет что бы ты его освятил.
Это к психушке....
Vladimir Frunze
Не отрыгивай в монитор.
Можешь подавиться.
так не надо жрать перед монитором)) ) и капли жира не будут брызгать на него)))
это сущности ввиде гномиков))
Ю.
Юлия .
читаю и поражаюсь - на ответах сплошные философы и богословы
Alex Schulz В этой категории - да..
Проблема? ) Это может быть у безумных, благоденствующих нечестивых:
"выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце";
"покрыли лице свое жиром своим и
обложили туком лядвеи свои".
Покайся.
к шизофрении наверно
Шурик Сабчук
А вы красненькие или синенькие таблеточки употребляете?
Сало ЖРАТЬ НАДО ПОМЕНЬШЕ!
Alice Kage
Это не жир, это чудотворное масло от костей Матронушки, Горбуна Саровского, Н. Чудотворца и всяких других богородных супер персонажей еврейско-православногго фольклора .
У всех так . Мы уже привыкли... .
Как его добывают из вяленой человечины, я по этическим соображениям расписывать не буду, мало ли что, а вдруг ты в это время кушаешь ...
Это всё тролли. Собери жир в блюдце - он изгоняет комаров и лечит бородавки.
Alex Schulz А от тараканов избавляет?
жир не мироточит... а капает с тебя на монитор...
Люда Юшкова
нельзя сидеть у компа трое суток в подряд
а када заходишь в -знакомства, любовь, отношения.. . чем мироточит?))
Ильюха Fender
Потому, что не стоит плеваться и бросаться окорочками в монитор! Будьте благоразумны и ведите себя спокойнее. =)
Ольга Сустина
Божье предзнаменование
Причины могут быть разными: 1Приснилось 2.Вас дурачат. 3.Вам подарили комп. с технологией 5D. 4.Что-то с головой
Это иллюзия чрева кита, а ты - Иона. Вот и жирок китовый.
Юрий Печников
Потому что, жир рождается в голове.
A. Yensebaev
Подари монитор какому-нибудь храму, пусть и другие люди попользуются))
Потому что свет попадает на монитор.