Религия, вера
Философы и богословы
Это в раздел Спорт. Там помню 2,43 прыгают. , а то уже и выше.
а вопрос где ?
Мы не против. Прыгай.
Посмотрим, что получится.
Голова то чья?!
Если в переносном смысле, то желаю вам удачи в задуманном!
Для начала прыгни выше жопы и мы в тебя поверим.
Хочешь - прыгнешь. И предки не перевернутся. Я прыгал выше гововы несколько раз. Однако, в этом не оказалось ожидаемого толку.
ты прыгнишь выше головы только с батутом!
Закончиться это тем что с меры сойдёте (смерть) . Я не пугаю, просто высказываю своё мнениня. Исхожу из того, что мы люди, созданы по образу и подобию Бога, и в будущем тоже будем творить миры, вселенные, галактики, но что бы это делать качественно, правильно, жизнеспособно наконец, нам нужен опыт, жизненные опыт. Вот мы здесь набираемся опыта, проживая жизни в самых разных ипостасях (ролях) от миллонера до бомжа, от проститутки до королевы и миллионы сценариев.
Отсюда, если Вы родились в таком то и таком то роду, то не сторит далеко от него отдаляться, значит это Ваш опыт на эту жизнь. Скажем массмедия пиарит жизнь миллонеров, мол это правильно, все кто живут нетак неудачники, ошибаються. Если Вы поддались этому обману и тоже заходите стать миллионером (я для примера) , то может оказаться (а зачастую так и бывает) что жизнь миллионера Вы уже проживали, и может не один раз. То есть Вы просто будете терять время проживая её лишний раз. И в конце концов можете принять решение сойти с меры (перезагрузиться) . Ведь Вам нужен именно этот опыт, этой жизни!
Боюсь что слишком замутил)) ) Редактировать не буду, это навскидку и всего лишь моё имхо, я могу ошибаться)))
смотрю здесь нет вопроса, отвечу так-ищущий да обрящет (аксиома жизни) дерзай
выше головы не прыгнуть. а ваши попытки прыгать идут из глубокой спонтанности . и естественно то, что вы превзойдете предков, ведь вы же из них растете. вы растете, но вы и есть рост. в этом закономерный жизненный парадокс.
Интеллект и настойчивость здесь лишние.. .
Если уподобиться Мюнхаузину, то и не такое возможно!
Нуу, смотря хде у тибя галава :-)
Ежли в жопи, то грех не прыгнуть