У Бога были совсем другие намерения. Он хотел, чтобы люди жили в раю на земле и всё создал для счастливой жизни.
Помощь можно найти применяя библейские принципы в своей жизни. Не просто читать или хорошо знать Библию, а жить по ней.
Надежду дает Писание. В нем говорится, что Бог не меняет своего намерения в отношении земли, более того все намерения Бога исполняются.
Религия, вера
Ответте на следующие вопросы (см внутри)
Новые инструкции сторожевой башни что-ли получил -- хватит уже заниматься лицемерием и рекламировать свою секту иеговистов...
Ответы:
1. Не хотел.
2. Найти ближайшее звено Иерархии Света
3. Можно и нужно.
1. Не хотел.
2. Найти ближайшее звено Иерархии Света
3. Можно и нужно.
нет
в себе; первый шаг - перестать ныть и ждать помощи извне
да
Помощь в молитве обретается, и главное КТО СКАЗАЛ, не ищите Царства Божьего вне себя, и Царство Божие находится внутри тебя.
Яна Кручинина
Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель
протестант???
Asii-86 .
не, это из Свидетелей.они назывались исследователями библии.
- Как бог хотел тебе никогда не узнать
- У себя внутри и пробелмы, и решения
- Никогда
- У себя внутри и пробелмы, и решения
- Никогда
Когда у всех будет один бог, а не разные. Когда прекратят спорить чей бог божественней. Когда каждый рассмотрит себя изнутри, и поймёт в чём его суть и назначение, для чего он пришёл в этот мир, тогда он без всякой помощи решит свои проблеммы. И тогда можно надеяться что будет мир.
Нет не хотел. Помощь у Бога. Мир.. . не будет его здесь на земле....
очередной конец света у иеговистов? Журнал сторожевая башня от15. 11. 81г. пишет: "Чтобы спастись вы должны стать членом организации "Свидетели Иеговы". Ты же на это намекаешь? а фига тебе! здесь много умных людей, которые не поддадутся на твои провокации))).
Яна Кручинина
Интересно, где вы нашли этот журнал??? На русском языке его нет.
А если не хотел что ж допустил? Помощь и полноту истины можно найти в бенгальском вайшнавизме .Мир периодически наступает, особенно в сатья-югу. Но от тройственных страданий не уйти.
А проблемы всегда были и 100 лет назад и 1000 .Просто газет не было и других СМИ .Поэтому и не было паникеров.
Зачем вам жизнь на земле, если там не будет Бога? Иеговисты, кто по вашему человек -мешок с навозом? И вечно будете жить и загаживать землю?
Зачем вам такой Бог которого никогда не увидишь?
Если бы ставили первое (Бога) на первое место, то остальное всё выстроилось бы.
Не было бы войн, бедноты, брошенных родителями детей.. .
1 - Бог - это Любовь, а мы что сделали с этим.. .
2 - Помощь в нас самих!! ! Стоит только это сделать.
3 - Можно, надежда есть всегда. но трезвый ум так же должен пристутствовать!! ! Нам никто не мешает, кроме нас самих...
бог нечего не хочет он лишь дает право свободной воли
первая помощь это изменить себя и свое отношение к миру на позитив
да мир настанет и не надо в этом сомневатся
Чего хотел Бог, не знаю. Он нам этого не сообщал.
Помощь нужно искать прежде всего у себя.
Мир на земле настанет, когда люди изменятся в моральном плане (духовном) . Но до тех пор мы можем не раз себя уничтожить. Все-таки хочется верить, что мы не безнадежны.
Яна Кручинина
Не сообщал??? Да вы что...
А Библия чтобы церковное золото на обложку наносить, и в храме на алтаре держать.
Вы её почитайте и узнаете.