Религия, вера
вопрос см. внутри?
Почему Бог создал людей одинокими почему нужно искать свою любовь причем со множеством правил а если в процессе ты женился и понял что это не твое то все бросит и идти дальше уже нельзя или она или он уже занят? Ну и бред я написала в голове вопрос звучал красивее ))) ну как то так)))
Две супружеские пары покупают одинаковые автомобили. Одни супруги относятся к машине бережно и водят ее аккуратно. Их машина служит исправно. Другие совсем не следят за состоянием автомобиля и водят его небрежно. В результате их машина приходит в негодность, и они бросают ее. В чем коренится проблема: в машине или во владельцах?
В Божьем Слове предсказано, что «время конца» ознаменуется войнами, землетрясениями, голодом и эпидемиями (Дан. 8:17, 19; Луки 21:10, 11). В Библии также говориться, что в этот период истории, названный «необычайно трудными временами» , произойдут серьезные социальные перемены. Среди прочего, они затронут и семейные отношения, вызвав кризис семьи (2 Тим. 3:1—4).
Главное!!!! Вы то сами поняли, чего хотели спросить???
Потребность в любви- нормально.
Бог есть любовь.
ты варь лучше подумай почему так мало красивых девушек!

Да ничего он вообще не создавал, это его создали, чтобы оправдываться! А теперь не знают как в этом признаться!
потому что одна пизда сьела яблоко
Если бы каждый относился к браку не как к эксперименту: получится – хорошо, не получится – разбежимся! А чтобы при вступлении в брак помнили поговорку: «семь раз отмерь, один отрежь» . Но уж если ты отрезал, уже все. И ты знаешь, что как бы ни сложилось — тебе жить с этим человеком всегда. И единственное, что ты можешь, — это добиться, чтобы в тебе снова появилась любовь. Вот это и есть, мне кажется, единственный правильный путь в семье.
Тогда гермафродит -оптимальный вариант? так что ли? никого искать не надо,мучаться...
Любовь, как и смерть искать не стоит, придёт время и они сами тебя найдут. Свадьбы-разводы теперь стало модно, вон - даже президент, при исполнении, развёлся.. . еврей! Да и не всех интересует любовь, а скорее выгодные отношения, в которые иногда включается и любовь, ну а как последствия.. . или одинокие мамочки с детьми, или подрастающая статистика суицида.. .
Идите еще подумайте над вопросом.
в библии все написано, прочтешь если захочешь узнать