Религия, вера
Выбирай
Скажите пожалуйста адрес Храма в Москве, где покоятся мощи Матронушки?
можно ли приехать на машине, есть ли стоянка и вкакое время лучше ехать? спасибо
Покровский монастырь. Электронная почта: info@pokrov-monastir.ru
Адрес монастыря: г. Москва, ул. Таганская 58.
Монастырь открыт ежедневно: понедельник - суббота с 07.00 - 20.00, воскресенье с 06.00 - 20.00
Проезд: станция метро “Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; станции метро “Крестьянская застава” или “Пролетарская”, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава. Стоянка ЕСТЬ, вход на территорию прямо с тротуара (в ворота) . Народу полно - всегда. Много добрых, хороших людей
Канатчикова дача))
Покровский монастырь. От метро Таганская 15 минут пешком, вверх по улице, или троллейбусом 5-7 минут. Можно от метро Площадь Ильича, минут 20-25 пешком. Стоянки нет, вход на территорию прямо с тротуара (в ворота) . Народу полно - всегда. Много агрессивных старушек.
Абельмановская застава.

Выбирай
Завтра собираюсь туда пойду пешком от метро Пролетарская.
Вот сразу приходят на ум папуасы с Новой Гвинеи-они черепа прячут, а потом им поклоняются.. . Почему вам Богу не начать поклонятся, он Бог ревнитель, он с ревностью относится к таким вещам, как поклонение по языческому образцу... Исход 34:14"Ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель.... "Левит19:4 "Не обращайтесь к идолам и богов ...не делайте себе. Я Господь, Бог ваш... "