Религия, вера

Почему СИ не уверовали в Христа и теперь ждут не дождутся еще один суд для себя лично?

Юрий Сверж
Потому что душевным удобнее жить не касаясь духовных законов Бога, живи как и жил, греши, журналы разноси и вся забота да ещё упиваться мыслью что они самые лучшие и всех ждёт погибель кроме их
Они это слово не принимают что есть спасение сейчас и кто не в Нём осуждён уже
Татьяна Мезгина
Лучший ответ
Мухаммед-Али Садвакасов чем клеветать ,лучше изучай Библию и тогда будешь понимать , что говорится в ней..А кого ждет погибель не тебе знать , только Богу Иегове известно.
У них есть таинственная миссия о которой они и сами до времени не знают.
Мария Блохина
С. И. являются христианами и значит признают Иисуса . ,как небесного царя и своего руководителя. . А судный день Иеговы скоро будет для всех жителей земли Софония 1: 14-18
Юрий Сверж Точно, вы не уверовали в Христа, а то бы не были бы подвержены суду.
Что за делишки вы там делаете?
#i Am Of 5 Shots# "С.И. являются христианами" - ты с какого дуба упал!
Уверовали в Христа. С чего вы взяли что не уверовали?

Просто вера СИ в Христа такова, каким он реально описывается в Библии.
А не таким как его представляют другие религии.

Если в Библии написано что Иисус Сын Бога, и Отец более его, то СИ так и верят.

А не говорят, мол "Нет, Библия неправа, Иисус не Сын а сам Отец, и равен Отцу", как это делает Православие и остальные.
Saule Doschanova
Юрий Сверж Вы ждете армагедон, а кто уверовал в Христа уже спаслись от него, ибо не судятся
Меньше спать надо)))
Только они и верят, что Иисус - Сын Бога, а не Бог
Иудеи они и есть иудеи! Даже если добавить приставку NEW.
Не расслабляйтесь.
Матфея 24:13 "Но кто выстоит до конца, тот спасётся. "
1 Кор. 10:12 "И потому, кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть. "
Влад Жулев
Юрий Сверж Не обожгись, а просветись)

1Кор.3:13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.