Религия, вера
Коммунисты выпустили Джина Атеизма из бутылки как древнейшую религию, а теперь он сам без них губит умы детей?
атеизм был и до этого, так что никого они не выпускали
Людмила Хаустова
он до этого нигде не был госрелигией
Ребенок Саша серьезно болен, к него мания преследования на фоне приступа параноидной шизофрении. Парано́идная шизофрени́я — один из типов шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и/или бреда, при этом разорванность речи, аффективное уплощение и кататонические симптомы могут присутствовать в лёгкой форме, но не являются основными в клинической картине. Параноидный тип шизофрении — наиболее часто встречающийся. Особенность этого типа — обязательное наличие бреда парафренного, параноидного или паранойяльного типов
Людмила Хаустова
пациент, не груби своему врачу, срочно на процедуры, санитары уже три часа тебя ищут..))
Да нет никакого джиа атеизма.
Поголовный нигелизм -- да.
Этот-то системный нигелизм
многие и называют "атеизм".
Вспомните, с чего атеизм начинался :
с материализма.
Поголовный нигелизм -- да.
Этот-то системный нигелизм
многие и называют "атеизм".
Вспомните, с чего атеизм начинался :
с материализма.
Людмила Хаустова
большевики его выкопали из могилы, выпустили джина из бутылки и сейчас он губит людей..
Сказать спасибо надо тов. Ленину, он же все начал ,,,вот с него и вопрос.
Людмила Хаустова
он был заслан
Религия ни чем не лучше атеизма. Она тоже ничего общего не имеет с божественным. Грошовые чудеса и ветхие учения густо замешанные на лжи и фантазиях, при помощи которых, кучка просвещённых сдерживает научное развитие мира. Сил и средств потраченных на выяснение чьё религиозное учение верно, хватило бы на ликвидацию голода и болезней во многих странах мира. Этим затратам есть только одно объяснение, борьба за власть и сферу влияния.
Людмила Хаустова
и то и другое Обманство, с ним надо бороться словом, а не расстрелами и кострами
Коммунисты дали советским детям всеобщее бесплатное образование. И проблему беспризорников они решили - не в пример нынешним попам и воцерковленным правителям.
Превзойдите коммунистов для начала ХОТЬ В ЧЕМ-НИБУДЬ положительном, а потом можете их ругать. Я хренею: больше половины населения считает себя православными, при этом те же проценты не находят, чем в в стране гордиться за последние 20 лет.
Афигительный фундамент, чтобы на коммунизм баллон катить!
Влад Максименко
Это местный дурачок. Говорить с ним бесполезно.
Людмила Хаустова
сначала уморили сотни миллионов голодом и расстрелами, а потом оставшихся дураков грамоте научили, странно что медведей не научили, а то бы появилась ноаая расса - гомосоветкус - МИШКА КОСОЛАПЫЙ..))
Оно как, Захаров арабских сказок начитался давеча, джины атеизм пошли, но все же когда же разум к тебе вернётся..
Людмила Хаустова
сказки ложь, но в них намек, добрым молодцам урок, а идиотам атеизма это непонятно
Марина Петрищева
Добрый молодец, так чёшь ты так тупишь, там у тебЯ не урок усвоен, там раком мог у тебя встал.
Ваш детский мозг дурманит религия — опиум для народа.
Людмила Хаустова
не надо мне приписывать свой обман
Губит умы детей тупизм и однобокость мышления! А атеизм наоборот способствует его развитию!
Людмила Хаустова
он видно по атеистам, которые здесь свою религию преставляют
Умы детей губят религии, причем каждая на свой лад. Вы сначала меж собой разберитесь, прежде чем детей учить так называемой "ИСТИНЕ"
Людмила Хаустова
ТАК ЖЕ АТЕИЗМ сгубил в свое время ваш мозг
Время просто такое пришло, цикл космический, что то типа нашей зимы.
...джин атеизма... это ваша галлюцинация на фоне религиозного бреда!!!))))))
Людмила Хаустова
я - безобманщик, не надо на меня свои обманы вешать..))