Религия, вера
все любят давать советы как жить правильно, а почему никто не спрашивает как нужно умирать ?
Это западло, в смысле не этично.
самая правильная смерть -когда человек умирает без страха
Ах как нам хочется,
Как всем нам хочется,
Не умереть, а именно уснуть.
Владимир Высоцкий.
Как всем нам хочется,
Не умереть, а именно уснуть.
Владимир Высоцкий.
Я знаю и мне пох) ) не в первый раз)
я и без вас как нужно умирать, не вам христианам этому учить
Со спокойной совестью перед Богом!)
С морфием или косячком под рукой.
Люди не любят смерть и боятся думать о ней.. .
177. «Кто любит смерть, тот будет жить в РАЮ».
ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО УМИРАТЬ - НАДО УМЕРЕТЬ ДЛЯ МИРА! Это означает, что у вас не должно быть - НИКАКИХ ЖЕЛАНИЙ МИРСКИХ БОГАТСТВ И НИКАКИХ МЫСЛЕЙ О МИРЕ. ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ТАК: "ОСТАВИТЬ МИР И ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ПРЕДПОЧИТАЮЩИХ ЭТОТ МИР. " ТОГДА ВЫ ПОКИНЕТЕ ЭТОТ МИР - БЕЗ ВСЯКОГО СОЖАЛЕНИЯ И БЕЗ ВСЯКОГО СТРАХА! ЛЕГКО И СПОКОЙНО!
Умирать надо легко, не цепляясь за прошлое.
Дак как живёшь, так и помрёшь
А накой хрен спрашивать? обычно это сюрприз, хоп и все.
А разве советы "как жить" всегда верны? Или мы так часто им следуем?
У каждого своя жизнь. Да и умирает каждый по- своему.
просто. С разбега ап стену.
Во-первых потому что многие просто бояться смерти и практически ни кто не знает, за каким углом она тебя поджидает, поэтому предпочитают о ней просто не думать, некоторые ну учат потому что знают, что смерть, это переход на новый уровень жизни. Во-вторых некоторые учат, как правильно умирать, например викингов учили, что лучше всего умереть в бою, чтобы попасть в Вальгаллу.
с надеждой на прощение Творца
пусть смерть не страшит тебя, ибо те кто умирает в Господесмерть будет сладка для них
Людмила Людмила
не за себя я боюсь ...
тебя мы съедим живьём. С пивом.
Людмила Людмила
это уже стало баяном )
Андрей Потайных
Неее, ну сначало нужно же высушить?