Религия, вера
Библия-книга цивилизации или книга варваров?
древнееврейских скотоводов
эта книга о том, как варвары становятся цивилизованными
Зависит от того, кто ее читает.)
Эта книга Реквием по по эпохе одухотворенного человечества.
Это книга о том, как цивилизованные становятся варварами
Библия это книга, не более того .В руках варворов - книга варворов, в руках цивилизации - книга цивилизации ( правда цивилизация другими книгами пользуется ).
А что цивилизованного в нашей цивилизации ? :))))
Слово варвар, произошло от латинского барбар, борода. Рим сбривал бороды и тоько так можно было отличить иноземца от граждан Рима. Вы правы, библия книга варваров, если Иисус без бороды, то он гражданин Рима.
Библия книга для всех и иудеев, и для греков, и для варваров, и для всех народов.
Это супер бестселлер!
Это книга Бога для людей, которые хотят стать людьми.
Zonder Zonder
Зачем людям становиться людьми?
Библия — выдающаяся книга. Более трех миллиардов человек считают ее священной. Ее называют бестселлером всех времен: полностью или частично напечатано около 6 000 000 000 экземпляров Библии более чем на 2 400 языках.
Иисус признавал авторство Моисея и других писателей, то он, несомненно, доверял и хронологическим сведениям, содержащимся в Еврейских Писаниях.
Зависит от правильного слышания, если неправильное восприятие, то все покажется варварским.
БИБЛИЯ — это записанное откровение Владыки Господа Иеговы для всех людей на земле. Эта боговдохновенная книга обращена ко всем, потому что в ней содержится благая весть о Царстве Бога, которое установит мир и утвердит праведность. Земля станет раем для всех людей. Библия открывает, что Бог с любовью позаботился об избавлении падшего человечества от смерти, отдав в качестве искупительной жертвы своего Сына, Иисуса Христа (Иоанна 3:16).
библия это древняя санта-барбара
Это книга картавых греков