Религия, вера

Что можете еще посоветовать в плане как почувствовать Бога или понять то он есть?

По церквям ходил, молился, мессы и прочии литургии отсиживал: не берет....
Роман Ботнев
Мне лично удалось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
Надежда Полозкова
Лучший ответ
Ищите и найдете. Это всегда происходит неожиданно
Игорь Володько
Почувствовать - никак. Ведь это же бог. Его нельзя увидеть, осязать, услышать, обонять и определить на вкус.
Бог это нейронная структура в зомбированном мозгу верующего.
Ну, если вас Жизнь в качестве бога не устраивает, то вряд ли что может помочь.
Максим Дмитрук
Это случается очень редко. Свет в свете. Вы окажетесь в луче сияния. Нирвана. ) Это не расскажешь. Нужно пережить. От человека это не зависит. Бог, ангелы сами определяют человека, время и место контакта. Контакт обычно телепатический. Голос в задней части головы. С Богом происходит слияние. Это высший пилотаж. ) Не спутаете.
Кастанеду почитайте. Поймёте, что Бога, в том понимании, которое основная масса людей вкладывает в это слово - нет...)))
Валерий Иванов
«Бог, сотворивший мир..., назначив предопределенные времена и пределы их [людей] обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:24—27).
5 Если Бог «не далеко от каждого из нас» , почему же тогда многие, ища Его, не могут найти Его? Потому что они ищут Его не там, где следует.
Нам необходимо обращаться к Слову Бога, стараясь узнать Его волю по отношению к нам и понять Его образ обращения с нами
Иоанна 17:3: 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
17:26 От одной крови Он про­извел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив пре­до­пределен­ные времена и пред­елы их обитанию,
17:27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
17:28 ибо мы Им живем и движемся и суще­с­т­ву­ем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
Viktor Titarenko