Религия, вера
«Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах» Но ведь бог всеведущ, зачем же ему рассказывать
твои планы или еще что-то, что он итак о тебе знает?
Я не разговариваю с персонажами сказок и мифов, в том числе и с богами, о своих планах, как и обо всём прочем.
Он все знает о мире, а не конкретном человеке.
Без энергий Бога не работает бренное тело. Он кукловод и с Ним нужно учиться общаться .
Во-во! Тут даже ему нельзя доверить-ся... :)))))))))))
Настряпал... блин!
Не вездесущ похоже. Да и вряд ли СВЯТОЙ находится в каком-то мусорном ведре или в собачьих испражнениях.
Николай Соколов
Как тебя туда занесло
https://www.youtube.com/watch?v=6Nh0ZTM7320&list=RDGMEMJQXQAmqrnmK1SEjY_rKBGAVMVEligJuZjJY&index=7
Выбор за Нами и если не делать то что нужно придётся начинать всё сначала.
Планируй живи если ваши планы человечные.
Не говори, пусть гадает
План один.. если готов, то Божий промысел тебя ждет..
видимо какой-то зам зама выслушивает и ржет, ну тупо скучно ему вот и слушает всякую дребедень
Сердцем веруют к праведности, устами исповедуют ко спасению.
Также Иисус первосвященик исповедания нашего.
Итак: исповедуй и надейся на Бога. Тогда не рассмешишь. Смешно, когда надеешься на себя или другого человека.
не все надо воспринимать буквально и прямолинейно в лоб
Смотря ЧТО ИЛИ КОГО ПОНИМАТЬ ПОД СЛОВОМ "БОГ"!!
Если вы будите к богу относится так как вас тому пытаются научить ИУДЕИ или их холопы РПЦ
ВЫ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТЕ,
НАСТОЯЩИЙ ЖИВОЙ И РЕАЛЬНЫЙ БОГ НЕ ТОТ И НЕ ТАМ!!
ВЫ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТЕ,
Какой же бог всеведущий, если не мог предвидеть того, что Адам с Евой яблок покушают?
Не мог предвидеть, что жители Садома и Гоморы разными странными делами будут заниматься.
Как всеведущий бог мог не знать, что педерастия - врожденное отклонение?
И почему бог, прежде чем обратиться к кому-то, всегда называет человека по имени, и спрашивает: где ты? и ему надо отвечать: вот я. Он что не видит, где находится человек?)
И почему всеведущий бог вначале создал землю, а потом солнце? Он что, не знал, что вначале формируются звезды, а планеты, вращающиеся вокруг звезд, возникают потом?)
Я Большой Ребенок..))
Августин Иппонийский блж
И призва Господь Бог Адама, и рече ему: где ecи (Быт. 3:9)? Это голос упрекающего, а не незнающего, и без сомнения имеет некоторое знаменование, потому что как заповедь была дана мужу, чрез которого она дошла до жены, так и спрашивается вперед муж. Ибо заповедь от Господа доходит чрез мужа до жены, а заповедь от диавола доходит чрез жену до мужа. Все это полно таинственных знаменований не со стороны самих действующих лиц, с которыми это случилось, а со стороны действовавшей в них всенощной премудрости Божией. Но в настоящем случае мы не таинственные значения раскрываем, а защищаем совершившиеся события.
Я Большой Ребенок..))
Исаак Ньютон:
"Что касается фрагмента из Платона, то не существует общего места, откуда все планеты могли бы падать и, опускаясь с постоянными и равными силами тяготения (как предполагает Галилей), приобретали бы по достижении своих орбит различные скорости, с которыми они ныне обращаются по орбитам. Если мы предположим, что силы тяготения всех планет направлены к Солнцу, имеют некую величину, какую они имеют в действительности, и что движения планет обращены вверх, то каждая планета поднимется на высоту, вдвое большую, чем ее высота от Солнца.
Тело, падающее к Солнцу, должно было приобрести поперечную компоненту движения, чтобы начать вращение по орбите, а не упасть на Солнце или пролететь мимо него. Поскольку параболические и гиперболические траектории соответствовали обратноквадратичном
а зачем мы встаем утром ???
Так что бы рассмешить.