Религия, вера
Вот говорят, если спасёшься сам - тысячи вокруг спасутся.. . Внимание, вопрос! =)
А если умрёшь душевно - тысячи вокруг тебя умрут? =)
Вполне вероятно. Человек утягивает в грех и тех, кто с ним рядом. Мы все связаны.
нет.. . окружающие не умрут и не спасутся всё очень лично))
Говорят в Москве кур доят ...
*паша* *adidas*
Вы не поняли вопрос.)
Наталия Горбушина
конечно доят откуда иначе птичье молоко в конфетах= из кур надоили)))))))
Светлана Ляшенко
случайно оценку поставил
Тысячи не умрут, но твоя духовная смерть ляжет дополнительной тяжестью на весь твой род по плоти. Возможно это отразится на Ваших ближних и даже на всем мире. Точно нам не дано этого знать. Одно ясно что грех - не приносит добра - НИКОМУ.
ЧТОБЫ ВЫСТОЯТЬ НА БОЖЬЕМ СУДЕ - НАДО ЗНАТЬ, В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ БОЖЬЯ ВОЛЯ И ИСПОЛНИТЬ ЕЁ.А кому лучше знать БОЖЬЮ ВОЛЮ, КАК НЕ ЕГО СЫНУ - ИИСУСУ ХРИСТУ? ВОТ ПОЭТОМУ И НАДО СТАТЬ ЕГО ДУХОВНЫЙ УЧЕНИКОМ. ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ВОЛЮ БОГА И СТАНЕТЕ ЕЁ ИСПОЛНЯТЬ И БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Вот это и означают слова: "если спасёшься сам, то тысячи вокруг тебя спасутся. "ДРУГОГО ПУТИ СПАСЕНИЯ - НЕТ!
*паша* *adidas*
Дело в том, что я боюсь стать Иудой.)
нет они просто останутся во власти своей судьбы или во власти другова спасителя
Откуда такая информация? Духовно? каждый сам за себя. Чтобы спастись не так уж и мало надо (Матфея 24:13). Не каждый осилит.
Охреннено всех убью один останусь
а вот тут уже. каждый сам за себя
Спасёшься сам ты на плоту от наводненья - и тысячи существ живых на нём же обретут спасенье. Мазая помнишь? Зайцев он спасал. На смысл изречения сего самой своею жизнью указал.