Религия, вера

Скольким верующим "раскрыли глаза" атеисты тут? Миссия выполнена или нет? :) Или не было миссии?

Энэрго Rrr
Душевные не разумет то что нужно понимать духовно. Духовный может судить о всем. а о нем никто не может судить.
Анжелика Логвинова
Лучший ответ
Чего-чего? Какая миссия? Не надо себе льстить. Ваша вера - ваше дело. Никто и не собирался вас в чем то переубеждать. Вы выбрали этот путь, вы за него сами и расплачивайтесь!
Да мы здесь чисто поржать, оставайтесь с закрытыми глазами! :))
Энэрго Rrr Почти во всех ответах атеистов читаю слово ржать. Вы родились на свет чтобы ржать над людьми или цель иная есть в жизни?
Миссия выполнима. .

А надо ли ???

Без Верунов, таких смешных в своей Простоте, будет скучно. .

Они меня веселят..)))))
От вы нужны, вам глаза раскрывать...
не было.. .
а вот миссия "проповедовать" всем и каждому, направо и налево, с целью "уловлять" "человеков" провалена нах...
Энэрго Rrr а что они тогда тут делают?
для непонятливых: атеизм, это не кружок по интересам. .
если человек не верит в бога, ему незачем это постоянно самому себе и окружающим доказывать
для примера: если я женщина и аденома простаты мне не грозит, зачем я буду принимать лекарства для лечения простаты?
так-понятнее?
миссии со стороны атеистов-не было и быть не может, весь тот стеб, что вы -принимаете от нас-всего лишь наша попытка защититься от вашей навязчивости
Жанна Калиева
я обучаю пользоваться умом, а не глазами и ушами.
Cypress Hill
Люда Чугайнова
Ни скольким. У атеистов нет такой цели, как "раскрытие глаз" кому-то.
Энэрго Rrr Позвольте спросить- а что они тогда тут делают?
С таким же успехом можно спросить "Сколько караванов развернули вой шакалов"?
Oybek Mirqosimov
У нас другая миссия. Но это секретная информация, не тот у Вас уровень допуска )
Иван Лазарев
Верующие итак бодрствуют! Это атеистам нужно духовное зрение открыть)
Андрей Филипович угу, давай, а мы поржем! :))))
У меня не миссия была а тупо цель по ржать .

А верующие это больные люди их не вылечишь
Aiym Maratovna
Господь про таких сказал (про атеистов и сектантов) : Вы слепые вожди слепых! А если слепой ведет слепого то не оба ли упадут в яму?
Вопрос должен был звучать иначе. :
"Скольким атеистам верующие открыли глаза? "
Андрей Филипович Это он Вам такое сказал? Вы сами слышали? А что еще он Вам сказал? А как часто вы слышите, голоса? А когда Вы обычно слышите голоса? :)
думай мозгом, сердце глупый орган )