Религия, вера
В Вас пребывает Любовь Божья?
Она есть в каждом, только не каждый это знает.
Нет. Мне не нужно не иисуса ни его любви . Нет веры в его рекламу райских кущей и отплату всем за гранью жизни. Нет справедливости в мире а там.... она уже никому не нужна. Жизнь здесь один раз а не в приторно-сладком рае. Вот-многое по-нраву здесь.... Евгений Пешко Мне с Богом уж не по пути
Не в этой жизни!
Не в мире этом брат!
Ругай меня, души... .
Но я не раб!
Никак, не раб... .
Твой Судный день
Он страшен только тем
Кто под крестом
Сокровища хранит
А мне у них.. .
Грехов не отпустить!
Иконы куплены
Распятия продали
Пожертвовать могу
Бумажную свою
Награду.. .
Которую
назначит
президент
Земной наш.. .
Святого духа
Почитатель....
Не в этой жизни!
Не в мире этом брат!
Ругай меня, души... .
Но я не раб!
Никак, не раб... .
Твой Судный день
Он страшен только тем
Кто под крестом
Сокровища хранит
А мне у них.. .
Грехов не отпустить!
Иконы куплены
Распятия продали
Пожертвовать могу
Бумажную свою
Награду.. .
Которую
назначит
президент
Земной наш.. .
Святого духа
Почитатель....
ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ ПРЕБЫВАЕТ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ - ТОЛЬКО БОГ ПРЕБЫВАЕТ НЕ В КАЖДОМ! А только в ДУХОВНЫХ УЧЕНИКАХ ИИСУСА ХРИСТА! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИСПОЛНЯЮТ ВОЛЮ БОГА, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ: "СЕЙ ЕСТЬ СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ - ЕГО СЛУШАЙТЕ. " Остальные не слушают БОГА, А СЛУШАЮТ ПОПОВ И НАСТАВНИКОВ СЕКТ. ОНИ ЗАМЕНЯЮТ ИМ БОГА!
Прибывает прибывает .
Меня по пьяне всегда тошнит видно любви очень много прибывает . По этому не пью и решил больше не пить, нескольго лет уже не пью, но любовь так и плещет так и валит
в нас нет а у вас? и что вы понимает под этим слово "в человеке пребывет любовь Божья" когда Он
1. Любит всех своих детей не такими какие они есть, а такими какими они могут стать, и Он точно знает какими они могут стать, что в конечном итоге и освобождает Его от вынесения суждения о нас
2. Любить Бога, это значить- соблюдать Его заповеди
а теперь ответьте на мой вопрос.. о каком пребывании любви в человеке вы спрашиваете?