Религия, вера

Что нужно сделать перед тем, как пойти от молить свои грехи в церкви?!

Просто я богохульствовал, и мне кажется воздалось мне .Хочется извинится!
Alex Sviridyuk
Ничто внешнее не поможет (пост, принесение Богослужения, принесение пожертвования) , если нет внутреннего раскаяния. Необходимо, осознать свой грех, и просить прощения у Бога! И не обязательно идти в церковь! Тупое (извините за прямоту) , бездумное хождение в церковь не поможет в прощении грехов!

Дома проси прощение в своём грехе перед Богом! Не перед иконой, а перед Невидимым Богом!
Анна Денисова
Лучший ответ
Поцелуй там всем руки.. . какая гадость! (
Татьяна Tanya
Напоследок выпить всё что горит, перетрахать всё.что шевелиться и украсть всё,что плохо лежит.
....твои извинения уже ни принимаются небесной канцелярией ибо там идёт подготовка к празднованию Троицы, да и Богу не до человечества.

Хватит. Доигрались+
Varg Vikernes
Главное условие Вы уже выполнили. Теперь с чистой совестью можно идти отмаливать...
мысль хорошая
богохульники кончают всегда плохо
если понял - уже хорошо
пост 3 дня, исповедь священнику
есть детали - нужно простоять вечернюю службу в храме накануне исповеди и причастия
детали уточни в храме,
п. что исповедь не каждый день
Не воздалось, а совпадение.
Ничего особенного вроде бы.
Kairat Elubaev
главное, что вы осознали и не повторять ошибок, лучше конечно исповедоваться будет, священник скажет вам точнее и правильнее.
Борис Борисов
Не кажется, а воздалось. Поститься три дня, а потом исповедаться в церкви.
6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.
Грехов наделать.
Вадим Рыжов
Ничего не надо делать. Грехи не "отмаливают", их исповедуют в таинстве исповеди.
Если вы христианин - рекомендую к нему прибегнуть.
Inna Gomboeva