Религия, вера
Что нужно сделать прямо сейчас, чтобы признать Иисуса Христа своим Спасителем?
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66
Скажи Ему: Господи Иисусе Христе, я вверяю свою жизнь в Твои руки, и посвящаю свою жизнь Тебе. Верю, что Ты - мой Спаситель. Аминь.
Надо понять что Христос - свет от Солнца а не человек, а его " отец " - само Солнце, а не седовласый старец на облаке .
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения?
Найти Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Следовать его примеру, посвятиться в молитве Богу, а после креститься.
Верить! ..
«Ибо во Христе Иисусе … Вера, действующая любовью.» (Гал. 5,6) Аминь!
Нужно смирение чтобы принять истину всем сердцем, всей душой, поверить, покаяться, измениться, креститься и постоянно следовать за Христом !
да просто пусть появится. как в старые добрые времена.
найдем вилы и ткнем в печень. если сможет повторить фокус с воскрешением, почитаю брошюрки что он там принес
Когда придёт, поздно будет думать об этом. Нужно сейчас познакомиться с ним чтением Священного Писания.
По ходу послать к тебе киллера. Ты уже заЁбал тут всех своими тупыми вопросами!