Религия, вера

Друзья, как вы думаете, будет ли когда массовое стремление человечества признать Иисуса Христа своим Господом?

Стремление будет, да еще какое! Со слезами и рыданиями, когда увидят Его-но будет поздно! Это будет Судья!!!!
Алексей Лукашкин
Лучший ответ
Нет, не будет.
А разве его сейчас не признают? Может Ислам отрицает Иисуса? Нет. Индусы считают что Христос с 12 до 30 лет жил в Индии. Японцы показывают могилу Христа .Какая ещё массовость нужна
Манат Ерескенова Ни Ислам, ни индусы, ни другие религии не признаЮт Христа своим Господом, то есть Богом!
по Апокалипсису - да, ибо дым из бездны - молитвы последних
Рустем Гарипов
вполне возможно
Sadiq Memmedzade
давайте посмотрим с другой стороны, а смыл? для меня это сказка, полная алогичностей, у меня закон есть и он неизменен, зачем мне что-то менять и переходить в язычество? верить в разнообразные картинки? в то что никогда не было? собирать мощи? ради чего? зачеркнуть историю своего народа и начать жить сказками? это интересно, но зачем? ведь обожеств человека или нарисовав в облик и начиная верить в это как в Б-га мы себя ограничиваем .Б-г это безконечность закона, значит развития в рамках морали :)
Сомневаюсь
Галя Сапарова
После выхода в этот мир Антихриста (Даджаля) усилится на земле порча и зло. И, наконец, пошлет Аллах (Аллах в переводе с арабского – Единый Бог) Своего посланника Иисуса Христа (мир ему) на помощь своим рабам на землю. И будет его пришествие помощью для сражающихся ради истины и собранных на битву с Антихристом. Спустится Иисус Христос (мир ему) во время призыва к молитве. И встанет он на молитву за имамом этого собрания. Будет он искать Антихриста, пока не настигнет его у ворот Ляд и не поразит его насмерть. Затем выйдет Иисус Христос (мир ему) , сын Марьям (мир ей) , к народу, спасшемуся по воле Аллаха, и протрут они лица свои. И поведает им помазанник Аллаха о степенях их наград в раю. Ставшим властелином на земле Иисус Христос (мир ему) , сын Марьям (мир ей) , установит на земле одну религию – Ислам, и один закон – Шариат. По Корану - Ислам печать всех религий, поэтому по закону шариата, вобравшему в себя библейские законы, и будут жить все люди до дня страшного суда.
Мы все искренне надеемся что нет. "Разум когда- нибудь победит"
Андрей Штефан
Да, сейчас действительно происходит массовое "приложение" к Церкви Иисуса Христа новых верующих. Особенно сильное пробуждение имеет место в Южной Америке, Африке, Юго-Восточной Азии. К сожалению многим людям в Европе о нём мало что известно ...
ну если только он придёт и все узрят и поверуют в его истиность. А так - не будет никогда.
Анжелика Ангел Когда узрят, уверовать уже не удастся - там, где возникает знание, места для веры уже не остаётся. Тогда веровать будет уже поздно ..."Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в НЕВИДИМОМ" (Евр. 11:1)
Не будет. В век глобализации многим и без Бога комфортно живётся