Религия, вера

[Мф. 6:14] если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный" Тогда зачем закон об оскорбл.?

*** Дамель Жан !!!
Справедливый вопрос! =)

Очевидно, что тот, кто продвигает этот закон, пытается нас отвлечь от чего-то более важного.

А неокрепший верой человек, не способен прощать просто так, к сожалению таких у нас много! Этот закон даже нас верующих раскалывает!
Sami Umut
Лучший ответ
Лариска Лариска Вас стараются обезопасить от всего,что поможет вам - ДУХОВНО ПРОБУДИТЬСЯ И БОДРСТВОВАТЬ! Священники попы знают,ЧТО ПЕРЕД БОЖЬИМ СУДОМ НА ЗЕМЛЕ ОБЪЯВИТСЯ "ДУХ ИСТИНЫ",О КОТОРОМ ГОВОРИЛ ИИСУС ХРИСТОС.ОН будет изобличать все религии и секты В ОБМАНЕ.Этот закон позволит ПОПАМ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕМУ.
А при чем тут закон государства и то что говорил Христос? Вашу "сторожевую башню", кстати, слова Христа так же мало интересуют.
На Бога надейся, а сам не плошай. Короче, ни хрена они в своего Бога не верят. Это у них так, кружок по интересам.
Будем милосердны как Бог наш и простим оскорбление наших чувств в связи с принятием закона об оскорблении чувств верующих.
Сергей Макеев
Arailym Kuanisheva
Тем, кто издаёт этот закон наплевать на библейскую писанину.
Vladimir Kirsanov
в настоящее время все принадлежит и служит евреям: вера, власть и деньги. законы защищают эту веру, власть и деньги от любых покушений со стороны других народов.
С2
Саня 2242
Ирина Васильевна А евреев тоже ведь Бог создал...
ТАК ПОПЫ И ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ СЛУЖАТ НЕ БОГУ, А ДЬЯВОЛУ! А дьяволу надо ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ВЕРНЫХ СЛУГ?
Ерболат Шер
Всё очень просто.
Наступает вторая волна всероссийского грабежа под названием "Вторая приватизация". За баксы, реальная цена которым - ноль целых, хрен десятых, эти "деятели" сдадут наши недра, воду и территории - т. е. то, что постеснялись украсть у народа в период "первой волны". Всё остальное уже украдено, не беспокойтесь.
А вот отвлечь быдло от этого знаменательного явления как-то нужно. Вот они и рады стараться, в угоду своим хозяевам из ФРС США.
В Библии написано, что вся власть от Бога: "... потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло. "(Римлянам 13:4).Убийцы если расскаиваются, то им тоже Бог прощает но это не даёт им право не отвечать за свои поступки.
я еще не смотрел что входит в этот закон и мне не интересно. Мои чувства хранит Христос и Ему доверяюсь полностью.
Везде лукавство!