Религия, вера

Как лично Вас и от чего спас Христос-спаситель?

Да вот, вчера отговорил покупать шаурму: -)
Агрохимцентр Кулундинская
Лучший ответ
Viktor Morozov В Киеве, на рынке Троещина, вьетнамец делает очень недурственную шаурму. Думаю, в этом случае, Он бы промолчал )))
от грехопадения и безнравственного образа жизни, от бессмысленного блуждания по жизни, от погони за материальным, от вечной смерти
Я пришла к Богу сама... еще в советское время.
И очень вовремя.. .
Потому, что только Христос меня и спас от много потом.... я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не вера и Он...
Елена* *****
Айымгуль Кубаева ничего бы не было жила бы дальше
бренд. .
:)
.. по продаже свечей и обещаний
Нина Рощина
Все мы потомки Адама унаследовали грех, который приводит к смерти.
"..как одним человеком (Адамом) грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили... "(Римлянам 5:12).
Чтобы искупить всех потомков Адама из рабства греха и смерти, Иисус отдал свою совершенную жизнь, подобную жизни Адама как плату выкупа.
"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут" (1Кор. 15:22)

Вот таким образом Иисус стал спасителем мира-человечества.
Айымгуль Кубаева И что же ты не умрешь?
Ильнар Адельшин Привет Ирина!Как дела?как съездила в Крестцы?Как поживают наши общие друзья?что нового?когда у вас праздник?
Лично меня от смерти и других поступках. Иисус был послан на землю для того, чтобы открыть имя Отца Иегова (Иоанна17:6) " Я открыл твоё имя людям, которых ты дал мне из мира. Они были твои, и ты дал их мне, и они соблюдают твоё слово.  Теперь они знают: всё, что ты дал мне, — от тебя,  потому что слова, которые ты дал мне, я передал им, и они приняли их. Они поистине узнали, что я пришёл от тебя, и поверили, что ты послал меня".Также научить учеников, чтобы они продолжили это записано в (Матфея24:14) " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " И также Иисус отдал свою жизнь, чтобы спасти человеческую жизнь от смерти (Откровение21:4) "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. " Вот такие дела.
Super Mun
Айымгуль Кубаева чем Яхве не угодил?
каждый день от чего-то да спасает, от злых людей, от плохого вообщем!!!!
Он даже себя не спас, умерев 2000 лет назад.