Религия, вера
откуда у верующих столько злости к атеистам?
Дурак всегда ненавидит умного.
само существование атеистов доказывает, что они неправы.
Не знаю.
На меня вроде сильно не злятся.
Разве верующие миллионы атеистов поставили к стенке после 17-го, а не наоборот? !
да и среди верующих и среди атеистов и среди агностиков хватает двинутых...
от Бога
в этой категории судя по сему наоборот.
любая злость -- сублимированный страх. боятся за своего бога, защищают. в Самом, видимо, в глубине души не уверенны, но не признаваться-же себе самому? проще разозлится на сеющих это сомнение )
уж кто бы говорил
Nino Evgenidze
а что такое?
Айнагул Баймаханова
перечитал вопросы в РВ. Ни одного наезда атеиста на верующих, через вопрос - поток дерьма от вас.
Ситхи опасны . им свойственно всё возводить в абсолют =)
Наоборот. Грешники ненавидят праведников за то, что те не участвуют в их делах.
бедненькие атеисты!
они думали их по головке будут гладить за их богохульство!
да, атеисы?
Nino Evgenidze
какое богохульство?
Яна Моргунова
Ты меня языком по головке уже гладил )) Забыл?
Айнагул Баймаханова
у тебя глюки?? где ты видел богохульство?
оттуда-же, откуда у атеистов к верующим. Каждый непоколебимо считает себя правым, несущим свет истины, кто не согласен-дурак, обманщик, слуга сотоны, дремучий мракобес, тупой фанатик или просто ошибающийся человек. И "только я один прав",несу тут понимаешь слово истины
Айнагул Баймаханова
покажите, где это вы нашли злость атеистов к верующим!
посмотрите на вопросы, каждый второй - просто поток дерьма от верующего на головы атеистов. И ни одного обратного примера!
а истину надо доказывать, иначе это не истина - а пустая сказка.
Истино верующие зла не держут и принимают людей такими какие они есть
Nino Evgenidze
таких нет
думаю, что этому учат в церкви
Ну уж точно не от всеблагого Бога. "Дьявол начинается с пены, появившейся на губах ангела, вступившегося за правое дело".
К умственно отсталым не злость, а жалость..
Айнагул Баймаханова
да, очень умно бить лбом об пол 5 раз в день...
мудак, ты хоть значение русских слов сначала узнай!
Дмитрий Николаев
Это смотря кто, долбиться головой об стену и орать что Бога нет...
Аттеисты и есть зло.