Религия, вера

откуда у верующих столько злости к атеистам?

Nino Evgenidze
Дурак всегда ненавидит умного.
Юля .
Лучший ответ
само существование атеистов доказывает, что они неправы.
Не знаю.
На меня вроде сильно не злятся.
P.
Patience ..
Разве верующие миллионы атеистов поставили к стенке после 17-го, а не наоборот? !
Яна Моргунова Верующие верующих, если быть точными.
Дарья Дмитриева А ничего , что в 1917 в России 100% населения было верующим, христианами? Не смущает?
Иван Лисин чё не миллиарды?
Айнагул Баймаханова откуда в 17-м в России взялись атеисты? Вроде еще летом 17-го все были православные! Кто же кого расстреливал?

и миллионы ли?

а может тебя ткнуть мордой в 10 миллионов убитых на Первой Мировой по воле святого Николашки?

может тебе напомнить хотя бы Гитлера? Он-то был как раз верующим, а победили его - атеисты, мальчишки уже советского воспитания.
да и среди верующих и среди атеистов и среди агностиков хватает двинутых...
Ахан Суйнтаев
от Бога
Баян Утенова
в этой категории судя по сему наоборот.
любая злость -- сублимированный страх. боятся за своего бога, защищают. в Самом, видимо, в глубине души не уверенны, но не признаваться-же себе самому? проще разозлится на сеющих это сомнение )
Wanted 1
уж кто бы говорил
Nino Evgenidze а что такое?
Айнагул Баймаханова перечитал вопросы в РВ. Ни одного наезда атеиста на верующих, через вопрос - поток дерьма от вас.
Ситхи опасны . им свойственно всё возводить в абсолют =)
Serdar Jorayev
Наоборот. Грешники ненавидят праведников за то, что те не участвуют в их делах.
Алмат Жумабаев
бедненькие атеисты!
они думали их по головке будут гладить за их богохульство!
да, атеисы?
Nino Evgenidze какое богохульство?
Яна Моргунова Ты меня языком по головке уже гладил )) Забыл?
Айнагул Баймаханова у тебя глюки?? где ты видел богохульство?
оттуда-же, откуда у атеистов к верующим. Каждый непоколебимо считает себя правым, несущим свет истины, кто не согласен-дурак, обманщик, слуга сотоны, дремучий мракобес, тупой фанатик или просто ошибающийся человек. И "только я один прав",несу тут понимаешь слово истины
Айнагул Баймаханова покажите, где это вы нашли злость атеистов к верующим!

посмотрите на вопросы, каждый второй - просто поток дерьма от верующего на головы атеистов. И ни одного обратного примера!

а истину надо доказывать, иначе это не истина - а пустая сказка.
Истино верующие зла не держут и принимают людей такими какие они есть
Nino Evgenidze таких нет
думаю, что этому учат в церкви
Юлия Балышева
Ну уж точно не от всеблагого Бога. "Дьявол начинается с пены, появившейся на губах ангела, вступившегося за правое дело".
К умственно отсталым не злость, а жалость..
Айнагул Баймаханова да, очень умно бить лбом об пол 5 раз в день...

мудак, ты хоть значение русских слов сначала узнай!
Дмитрий Николаев Это смотря кто, долбиться головой об стену и орать что Бога нет...
Аттеисты и есть зло.