Религия, вера

Почему многие люди очень злые и агресивные??? Откуда в людях столько злости?

Про100 Лерка
От гордости.
Ирина Серикова
Лучший ответ
места надо знать. хотите.?
А Вы продолжайте подавать им пример доброты и эмпатии!
_Я_Русский_ Skin_Hed
от того, что мир устроен не так, как людям хотелось бы. )
Дима Кислухин
потому что негатив нам вдалбливают в голову с помощью того же телевизора. Там же столько насилия сейчас показывают! Мне вот интересно, кому это выгодно, такое зомбирование российского народа? И почему госзаказ именно на тупые сериалы про бандитов...
Несовершенны
Ирина Шишкина
воздейсвтие внешних факторов!
Таїса Брижко
хотите секрет)
люди такие вокруг, какой (какая) вы внутри.. .
На самом деле, мы все белые и пушистые, а агрессивность только кажется.
**
******** ********
Nika Andasova Это не Вы ли меня покусать обещали?
его время сейчас но оно знает что скоро конец ему вот и спешит больше погубить
Николай Костин
Так мы же после грехопадения такими стали
Iakov Khavkin
Миром правят насилие, злоба и месть.
Что еще на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть - их по пальцам легко перечесть.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Для достойного - нету достойных наград,
Я живот положить за достойного рад.
Хочешь знать, существуют ли адские муки?
Жить среди недостойных - вот истинный ад!
это было и раньше, бедные злятся, богатые куражится
люди предстают перед нами такими, какие мы есть.... хоть это и замызганная фраза, она должна пониматься буквально.. . просто мы сами не всегда знаем, что мы такое.. . не обязательно считать себя объектом.. . мы это еще и настроение например.. . я вот раньше видел, что все менты плохие.... а сейчас я не держу на них зла, и они больше не такие уж и плохие.... этим летом, например, даже видел, как три мента шли и ели мороженое улыбаясь.. . это ли не чудо! ;)
Дмитрий .
Злость и агрессия заложена в человека изначально. Это потом, совершенствуясь и развиваясь, он становится добрее. Так что, злых и агрессивных людей, можете считать в определённой степени детьми, по сравнению с вами.
Ирина Седых
от страданий....
от личного несчастья и зависти
Анна Казарян
Вот как стукну тебя - поймешь )))))