Религия, вера
Появление закона о «чувствах» доказывает, что миссия православия на Руси снова провалена: без нагаек, штыков, штрафов,
«сроков» и иной полицейщины учение божье оказалось бессильно Я правильно понимаю?.
Да. Именно так. Эта вера с самого начала насаждалась насильно. Коммунисты поставили их на место. Сейчас мракобесы опять пытаются вернуть средневековье.
Нет.
Это просто пик христианства.
А то, что в средние века оно процветало, это просто балтовня.
Это просто пик христианства.
Нет не правильно, она доказывает что чувства на Руси ещё существуют)
да
ты правильно понимаешь
без "крыши" государства православию кирдык
ты правильно понимаешь
Миссия Православия будет провалена тогда, когда у этого направления Христианства не останется. пока еще, многочисленных последователей. А это все - хаотичные попытки государства вернуть в общество утраченную им духовность.)
правильно! религиохзной Мракобесие можно навязать только репрессиями, зомбированием, страхом и мошенничеством.!
именно так
Правильно мыслите товарисч!)
Вроде того. Теперь религиозников официально отделили от людей. Права человека и права религиозников теперь разные вещи :) Они официально признаны неким видом животных :)
Вы правильно процитировали А. Невзорова
Есть такое понятие, воинствующее христианство. Люди с такими взглядами к христианам не относятся. Вот и прмходится им бедным не дверями в дом входить. Христос сказал, Я есть дверь, входящий Мною спасётся. А в православии куча альтернотив. Ведь если следовать заповедям Христа то такой закон и не появился бы в принципе.
Не совсем. Вы правы относительно православия, но учение у них далеко не Божье. Может в этом и причина такой потребности в "нагайках". Люди противятся дурному, не Божьему.