Религия, вера

Появление закона о «чувствах» доказывает, что миссия православия на Руси снова провалена: без нагаек, штыков, штрафов,

«сроков» и иной полицейщины учение божье оказалось бессильно Я правильно понимаю?.
Серёга Грибов
Да. Именно так. Эта вера с самого начала насаждалась насильно. Коммунисты поставили их на место. Сейчас мракобесы опять пытаются вернуть средневековье.
Анастасия Кузмичёва
Лучший ответ
Нет.
Это просто пик христианства.
А то, что в средние века оно процветало, это просто балтовня.
Алексей W
Нет не правильно, она доказывает что чувства на Руси ещё существуют)
да
ты правильно понимаешь
без "крыши" государства православию кирдык
Миссия Православия будет провалена тогда, когда у этого направления Христианства не останется. пока еще, многочисленных последователей. А это все - хаотичные попытки государства вернуть в общество утраченную им духовность.)
Денис Гурин
правильно! религиохзной Мракобесие можно навязать только репрессиями, зомбированием, страхом и мошенничеством.!
Asemok Umbetiarova
именно так
Правильно мыслите товарисч!)
Юлия Анюкова
Вроде того. Теперь религиозников официально отделили от людей. Права человека и права религиозников теперь разные вещи :) Они официально признаны неким видом животных :)
Maira Toksabanova
Вы правильно процитировали А. Невзорова
Есть такое понятие, воинствующее христианство. Люди с такими взглядами к христианам не относятся. Вот и прмходится им бедным не дверями в дом входить. Христос сказал, Я есть дверь, входящий Мною спасётся. А в православии куча альтернотив. Ведь если следовать заповедям Христа то такой закон и не появился бы в принципе.
Не совсем. Вы правы относительно православия, но учение у них далеко не Божье. Может в этом и причина такой потребности в "нагайках". Люди противятся дурному, не Божьему.
Игорь Иванов