Религия, вера
А что если для личностного развития нужно не избегать грехов, как учит религия, а наоборот грешить как можно больше? =))
В чём проблема? Ведь Исус спас всех верующих от их грехов. По Библии даже праведник всё равно грешен, ибо родился и живёт. Спасайся кто может!!!
Любая религия путь к святости. Святость это тишина. Если любишь молитву, исповедь, причастие будешь все больше любить тишину Но если достигнешь святости и удержишь хоть 5 минут никогда это не забудешь и захочется снова и снова.
Но религия учит после согрешения обязательно покаяться. Не будет ли это слишком утомительным занятием?
ну флаг тебе в руки )))
Можно, конечно, но это лишние шаги и трата времени/энергии. Ничего "понимать" и не нужно. Каждый сам прекрасно знает внутри, что есть лишнее, а что нужно. Просто слушаешь себя и все ответы на ладони.
грех ведёт к смерти. Как путь смерти может вести к личностному развитию?
у вас должен внутренний водитель быть. вы сами должны определять хорошо и плохо. мне например плохо полнеть когда я полнею то становлюсь не мобильной. а это не помогает богу внутри меня действовать -мешает. поэтому иногда бывает что лишнее съеденное просится наружу.
и это касается всего поступков мысей слов. да трудно но кто то или что то во мне желает что бы я поступала так а не иначе. для того что бы оно явилось миру через меня в совершенствии.
совершенство требует совершенчтва.
надеюсь понятно написала.
слушайте себя.
совершенство требует совершенчтва.
надеюсь понятно написала.
слушайте себя.