Религия, вера

Инквизицию когда уже создадут? Попов ведь надо трудоустроить? Вн...

Наверное верующим кажется - в инквизиции место злобным атеюгам, а, отнюдь, не добрым верующим? Но тогда скажите, верующие, как же атеюги будут пытать людей и заставлять сознаться в связях с Дьяволом, существом, в которое не верят? Или это уже дело - десятое? А сама работа может увлечь любого вероотношенца ?

П. С. . Атеисты, мы все жалуемся, что попы - бездельники! ) Обрадуемся ли мы, если они приступят к работе в пыточных инквизиции ? )
Ден Ден
Вот как наконец ее создадут, обязательно туда устроюсь. агностик я, Ничего не знаю и ни во что не верю. Но за деньги готов верить . соответственно оплате конечно. "Молот ведьм" я прочитал. Так что пытать стану на совесть. А так как во всем сомневаюсь, то стану сомневаться и в показаниях. Ну и для уточнения пытать. это и ежу понятно, и так пока не сознается. а когда сознается, то усомнюсь во всем ли сознался. Дело то не хитрое.
Короче не отвертишься.

Однако попов не люблю и изведу их по возможности на фиг побольше. Дык как еретиков конечно. За ереси.
Сразу найду неизвестную и законспирированную секты брюханов ( грех чревоугодия ), козлоборобых ( явное поклонение образу сатаны) ну и прочие. Мне только волю дай. и что примечательно, все сознаются.
А еще я люблю шашлыки. Вот. Ну и умею пользоваться паяльником. И конечно очень справедлив.

Зы. взяток я брать не стану. Не фиг баловать. Меня купить то конечно можно, да вот предложить ни у кого и мысли не появится, побоится.

В общем обязательно устроюсь.
Alex Kriloff
Лучший ответ
зондер команду можно создать партизанского движения.
Танюша @@@@
Вообще-то, Бог велел молиться за тех людей, у кого есть связь с Дьяволом. Так что у попов здесь работы невпроворот. Молиться, освещать, изгонять бесов и т. п.
А вы тут с какой-то инквизицией...
Ради троллинга - и атеисты пойдут в инквизиторы.
с учетом принятия всем известного закона (не к ночи будет сказано... ) ждать осталось не долго. костры-дыбы - это глубокое плесневелое прошлое, а вот диоды к яйцам, электрошоковый ошейник, принудительная атрофия или ампутация головного мозга или что-то в этом духе (не силён я в технологиях) очень даже себе вполне. почему бы нет.
обрадуемся ли мы? не знаю. но при таком раскладе появится возможность среагировать соответствующим образом на деле, а не на словах
в любом случае будет смешно. тв эфир, опять же, разнообразится
я бы с удовольствием поработал в тройке, когда будет революция.
- Поп, вы признаёте свою вину?
- Я.. . Да я только.. .
- Ясно. Расстрелять.
Сейчас человека можно и без инквизиции заставить верить во что они хотят. Зомбоящик в этом очень сильно помогает.
Инквизиция есть и никуда не девалась, сталкивался с этими поцами: -):-):-)