Религия, вера
Атеисты, вы не замечаете, что своей местью церкви вы создаете еще более злобную религию чем создали попы? Хватит мстить!
Я атеист, но мне по барабану на другие веры. Люди верят в то что хотят, и не мне им мешать.
Они не мстят, они огрызаются. И то вяло.
Церковь у нас теперь государством поддерживается.
Скоро сожрет втихую и атеистов и неверующих. Присоединит себя де юре к государств ( де факто она уже почти присоединена )
И за атеизм штрафовать начнут, или вовсе сажать, мол оскорбление веры.. .
Не долго вино до такого нам осталось.
Надеюсь сдохну раньше.
Не долго вино до такого нам осталось.
Надеюсь сдохну раньше.
Арман Кулибаев
Надеюсь, для попов уроки 1917-го не прошли даром, ситуация в России шаткая, того и гляди снова их в расход начнут пускать.
От ваших слов просто становиться смешно. Какую еще религию создают атеисты. Вы вообще себе отчет даете, что за бред вы несете в мир. Атеистов вообще религия не интересует, их интересует научное знание. Вот его они и создают. А что касается церкви, то за тысячелетия она уже давно себя дискредитировала по полной схеме и своим человеконенавистничеством и морем человеческой крови.
И сейчас вы продолжаете эти славные традиции. Это вот церкви надо успокоиться и не претендовать на мир. А то ведь история то идет по спирали, как бы опять не повторился 1917. Вот об этом надо думать. И не делить в обществе людей по национальному и религиозному признаку.
какая месть? кто мстит? вы о чём?
Месть - это сильное чувство.. . Церковь на него ну никак не тянет...
Любопытненько))) ) что такое месть церкви))))))
истинный атеист уважает мнение других
Ирина Макаревич
не встречал
Al'bina K.....
RE:Алексей Иванов
Хреново!
Замечаю. Но это уже совсем смешно, винить атеистов в том, что они религию делают более ожесточенной. Здесь никто не может вывести никого настолько, чтобы какая-то серьезная агрессия зародилась и не исчезала. Можно свой неумолимый пыл свалить на чужого человека, а себя вывести сухим из воды. Мстить тут не за что.
С чего ты взял, что они мстят, это просто слабая попытка заявить о себе.
Зло должно быть наказано. Если кто то пишет что то проитв церкви, значит есть за что ее ругать? Не бывает дыму без огня... Или ты предлагаешь плюнуть на все и просто смотреть на весь мировой беспредел? Оставлять его безнаказанным? А может нам еще начать гуманитарную помощь церкви оказывать? Тихо и безропотно со всем соглашатся?
Еще более злобную? Я не атеист, гностик, но отношусь к ним гораздо лучше, чем к экзальтированным верунам. Они честнее, а правда делает все-таки вещи получше, чем ложь.
Кстати, ты биографию Поля-Анри Гольбаха почитай, чтобы понимать, какие бывают атеисты.
Оксана Лобова
Я тоже с недавнего времени.
В общем я понял, что что бы донести суть вопроса его нужно задавать на двоих или троих страницах а4. Спокойные атеисты, которые поняли, что церковь забрасывает вместе с религией и свои какие-то мыслишки, не были целью моего вопроса. Я говорил к тем озлобленным тролям, которые прератили этот раздел в сущий ад и отрываются на право и на лево на верующих. Не понимаю зачем это делать кроме как мстить. Не хочешь - не верь, смысл всплывать с оскорблениями?
Не-а.. .
Они просто пытаются уничтожить тупость..
Мстить? Да никто это говоно не трогает.. просто просят убраться по добру по здорову
Христос по факту стал родоначальником жестокой и даже людоедской религии... современная Россия это доказала сполна