Религия, вера
Я человек не верующий, но по долгу службы верстаю христианскую газету под музыку сатанинского металла. Не.. . см далее..
Не будет ли потом вреда верующим людям, которые будут ее читать? Всех православных с наступающей Троицей!
В ней сатанинского больше, чем в вашей музыке
если ошибок не допустите то не будет
Христианство и сатанизм испытывают сильнейшую взаимную зависимость. Им просто нечем станет жить друг без друга. До появления христианства сатанизма вообще не существовало. Так что, как говорится, не извольте беспокоиться.
Дарьяна Фадеева
хм...ты и вправду думаешь, что я столь наивен, чтобы всерьез задавать такие идиотские вопросы? Это ж чистой воды "развод" :)))
Нет, верующим-то вреда не будет. А, вот себе - можешь навредить! Знаешь, есть такая болезнь, названная в медицине "шизофренией". Это, когда у человека начинает раздваиваться сознание. То, что ты написал и может привести к скорой шизофрении. А, ты как думал? У Бога, ничего без последствий не бывает! Но, это в том случае, если ты написал правду. А, вот, если ложь, то это может привести тебя к полной потери рассудка. Это не страшилка такая - это правда жизни. Когда человек попирает ногами Законы Божии, то, неизбежно эти Законы, бьют человека по голове и очень сильно! Бог таким людям, обычно, не помогает - "жизнь сама научит". Бывает, что и так жестоко!
Дарьяна Фадеева
это чё там за христианский дрочер из-за православной печки шепелявит? Крошки с бороды стряхни, упырь еретический...
вы у Байбакова что ль робите? =)
Вы оскверняете христианскую газету, в первую очередь нанося вред себе.
Верстайте христианскую газету под Людмилу Зыкину.
http://www.youtube.com/watch?v=7jvQv6G-gzE
Дарьяна Фадеева
иди в жопу, придурок! это проверка на вшивость.
Вред может быть тебе, и вовсе не со стороны христианства, а как ты выразился от сатанинского металла, т. е. сатаны.
Дарьяна Фадеева
с сатаной мы ладим ;)
Эх если бы им можно было нанести вред таким способом, жизнь всего здравомыслящего населения земли была бы праздником, но к сожалению они как тараканы, их даже радиация не берет ))))
Верующий человек сам себе может навредить грехом. Остальным - это не под силу. Спасибо за поздравление.
Вреда не будет.. . А Вам может и зачтется на небесах)))