Религия, вера

В чем мы можем быть уверены когда обращаемся к Богу? Ваше мнение.

Что БОГ слышит и видит и направит по правильному пути. Но не всем этот путь по душе, кому-то вообще этот путь противен. И не все представляют через что надо пройти. Одно понятно, что путь правильный.
Татьяна Колмыкова
Лучший ответ
То что глюки не перерастут в нечто большее!
Ни в чем, если это обращение с эгоистической целью. Высшая сила, сотворяющая все - это свойство любви и отдачи, а не дяденька-начальник, раздающий кому благо, а кому страдания. А все желания человека направлены на услаждение себя-любимого, о чем и просит Всевышнего, нарушая этим основной закон Системы, где каждый ее элемент должен работать на всю систему, чем обеспечивает и себе комфортное существование.
Александр М
Что любая Его реакция будет нам на пользу.
Что Он совсем не то, что известно об этом современному человеку. .

5 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф. 5:15,16)
Alisher Djurakulov
Можешь быть точно уверен, что бог не существует. Вообще. И на самом деле нет ни единого факта или доказательства, хоть какого-либо подтверждения этой легенде или сказке.
Азамат Бимурза
Что занимаетесь делом бесполезным и даже немножечко вредным.
Был эксперимент: те, кто знали, что за них молятся, выздоравливали реже и медленнее.
ко Мне мало кто обращается!
"Когда бы ты ни пришёл, ОН стоит (!!) и слушает".
В том, что справедливость вещь субъективная. http://samlib.ru/a/aleksej_m_p/xristextr.shtml
Бог слышит молитвы и видит сердца.
в том, что еще больше запутываемся во внутреннем диалоге